Леся
lesyazakharova
Леся·В ожидании первенца

Сняли пессарий на 38 неделе: доходила до доношенного срока!

Доброе утречко 🫶🏻

08.06,мне сняли пессарий🥳🎉

Я-доходила до доношенного срока,что казалось очень трудным,недель 25 назад)

Снимали в ЖК,на обычном приеме. Предупредили,что могут отойти воды сразу же/начаться схватки! Ноооооо,ни того-ни другого не началось)

Целый день наблюдала-Рожать я увы не начала(Но очень хочется уже родить,колдую родить на днях 😂)

Снимать было в разы больнее,чем ставить. Но,я справилась. И муж ждал в коридоре,поплакала немножко даже. Рассказывать страсти не буду😂

Направление в ОММ ,на плановую госпитализацию уже пришло.

24.06 ждут в ОММ(колдую,чтобы родить раньше🤣)

А то мне на рассказывали про ОММ,теперь не охото туда. В ожидании родов второй день получается 😜

10

Комментарии

ladyluck.
·Мама дочки (1 год)

Рожала в омм ничего плохого там нет. Хороший роддом а врачи вообще супер

Нравится Ответить
lesyazakharova
Леся·В ожидании первенца

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
sr_66
Светлана·Мама двоих (младенец)

Рожала в ОММ 2 месяца назад. Очень хорошие впечатления. Да, палаты уставшие. Но отношение персонала и вообще в целом все было просто отлично

Нравится Ответить
lesyazakharova
Леся·В ожидании первенца

Спасибо за ответ🫶🏻

Нравится Ответить
madam_panaeva
Ксения Панаева·Мама двоих (младенец)

ОММ супер! Нет там никаких страстей. Рожала там обоих. Персонал отличный. Условия терпимые, больница она и есть больница.

Нравится Ответить
lesyazakharova
Леся·В ожидании первенца

@madam_panaeva, какие анализы мужа нужны,чтобы рожать вместе?а то я тут про корь прочитала в интернете и ковид. Вы что предоставляли?

Нравится Ответить
madam_panaeva
Ксения Панаева·Мама двоих (младенец)

@lesyazakharova, только флюшку

Нравится Ответить
lesyazakharova
Леся·В ожидании первенца

@madam_panaeva, ох,нифига)хорошо)спасибо ❤️

Нравится Ответить