Доброе утречко 🫶🏻
08.06,мне сняли пессарий🥳🎉
Я-доходила до доношенного срока,что казалось очень трудным,недель 25 назад)
Снимали в ЖК,на обычном приеме. Предупредили,что могут отойти воды сразу же/начаться схватки! Ноооооо,ни того-ни другого не началось)
Целый день наблюдала-Рожать я увы не начала(Но очень хочется уже родить,колдую родить на днях 😂)
Снимать было в разы больнее,чем ставить. Но,я справилась. И муж ждал в коридоре,поплакала немножко даже. Рассказывать страсти не буду😂
Направление в ОММ ,на плановую госпитализацию уже пришло.
24.06 ждут в ОММ(колдую,чтобы родить раньше🤣)
А то мне на рассказывали про ОММ,теперь не охото туда. В ожидании родов второй день получается 😜
Рожала в ОММ 2 месяца назад. Очень хорошие впечатления. Да, палаты уставшие. Но отношение персонала и вообще в целом все было просто отлично
ОММ супер! Нет там никаких страстей. Рожала там обоих. Персонал отличный. Условия терпимые, больница она и есть больница.
@madam_panaeva, какие анализы мужа нужны,чтобы рожать вместе?а то я тут про корь прочитала в интернете и ковид. Вы что предоставляли?
Рожала в омм ничего плохого там нет. Хороший роддом а врачи вообще супер