Девочки, помогайте… когда укачиваю ребенка на ночь спать, очень сильно плачет. Но как титьку дам, все хорошо, засыпает. Раньше никогда такого не было, чтобы на титьке засыпал. Что делать я не знаю уже
@miss1708, а зубы лезут? В ночное время очень часто беспокойные дети из-за прорезывания Зубов
@miss1708, ну они все равно могут там внутри десны шевелиться и доставлять дискомфорт, я тоже не видела припухлостей на деснах, а потом два зуба про резались резко в 2,5 месяца 🙂
Попробуйте дать нурофен на ночь, хуже не будет, но хоть узнаете зубы это или нет)
Что-то его беспокоит, может зубы лезут, успокаивается так, грудь для детей не только еда.
Да такое только на ночь. Днем вообще хоп и уснул, а как в ночь так ужас какой то. Зубы у нас не хотят лезть, припухлости нет даже
А соску даете?