Анастасия
miss1708
Анастасия·Мама сына-младенца

Ребенок плачет при укачивании, засыпает только на груди: что делать?

Девочки, помогайте… когда укачиваю ребенка на ночь спать, очень сильно плачет. Но как титьку дам, все хорошо, засыпает. Раньше никогда такого не было, чтобы на титьке засыпал. Что делать я не знаю уже

Комментарии

x.pros
София·Мама сына (3 года)

А соску даете?

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (3 года)

@miss1708, а зубы лезут? В ночное время очень часто беспокойные дети из-за прорезывания Зубов

Нравится Ответить
miss1708
Анастасия·Мама сына-младенца

@x.pros, у нас с зубами вообще тишина

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (3 года)

@miss1708, ну они все равно могут там внутри десны шевелиться и доставлять дискомфорт, я тоже не видела припухлостей на деснах, а потом два зуба про резались резко в 2,5 месяца 🙂

Попробуйте дать нурофен на ночь, хуже не будет, но хоть узнаете зубы это или нет)

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Может укачивание не нравится? Или жарко?

Нравится Ответить
miss1708
Анастасия·Мама сына-младенца

Днем тоже качаю, в квартире прохладно пока что.

Нравится Ответить
mamaviki2312
Евгения ·Мама троих детей

Что-то его беспокоит, может зубы лезут, успокаивается так, грудь для детей не только еда.

Нравится Ответить
miss1708
Анастасия·Мама сына-младенца

Да такое только на ночь. Днем вообще хоп и уснул, а как в ночь так ужас какой то. Зубы у нас не хотят лезть, припухлости нет даже

Нравится Ответить