Постназальный затек: не помогло лечение, посоветуйте врача

Постназальный затек . Была в Эффи, в институте лор технологий , лечение не помогло. Посоветуйте врача ? И если у кого была такая проблема ,в чем причина ? Как вылечили ? Еще была у гастро,принимала терапию от ГЭРБ-тоже не помогло .

Комментарии

lochekhina
Алена·Мама сына (7 лет)

Тоже страдаю постоянно от этого, ещё часто болит горло… говорят сделать кт пазух, потому что я все пробую, пока не понятно. ..

Нравится Ответить
strawberry14

У меня по лор -осмотру фарингит, другая врач сказала,что субатрофический даже. Я сделала уже столько анализов, кт тоже делала , там киста мелкая, короче причину не могут найти этой слизи по задней стенке , я так задолбалась уже сил нет 😰

Нравится Ответить