alegrkhva
alegrrkhva
alegrkhva·Мама сына (1 год)

Герметизация сруба сразу после постройки: за и против

что думаете насчет герметизации сразу после постройки? я думала законопатить, и в следующем году герметизировать после усадки, но мастер говорит герметик эластичный, можно и сразу 🤔

1

Комментарии

an.bo
👑👑👑·Мама двоих (младенец)

Сразу после стройки лучше не надо, с этим лучше не спешить

Нравится Ответить
alegrrkhva
alegrkhva·Мама сына (1 год)

оннук эбит, будем конопатить дальше 😅

Нравится Ответить
navl
navl·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У нас дом конца 2022 года, только нынче герметиком обрабатываем. До этого в первые два года усадка была приличная, герметик бы так не расстянулся, мне кажется😅

Нравится Ответить
alegrrkhva
alegrkhva·Мама сына (1 год)

ооо 🫣

Нравится Ответить
alegrrkhva
alegrkhva·Мама сына (1 год)

@vesna1111111, @ya24, воот, я так же думала. оказывается делают и сразу 😅 правда реальных отзывов спустя время пока кажется нет, рисково курдук

Нравится Ответить
ya24
И·Мама троих детей

Лучше ждать наверно ду

Нравится Ответить
vesna1111111
vesna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Рекомендуют после усадки ди

Нравится Ответить