что думаете насчет герметизации сразу после постройки? я думала законопатить, и в следующем году герметизировать после усадки, но мастер говорит герметик эластичный, можно и сразу 🤔
У нас дом конца 2022 года, только нынче герметиком обрабатываем. До этого в первые два года усадка была приличная, герметик бы так не расстянулся, мне кажется😅
@vesna1111111, @ya24, воот, я так же думала. оказывается делают и сразу 😅 правда реальных отзывов спустя время пока кажется нет, рисково курдук
Сразу после стройки лучше не надо, с этим лучше не спешить