zzz
zys.hv
zzz·Мама двоих (младенец)

Какую коляску для погодок выбрать? Советы мам

post image 1
post image 2

Девочки, у кого есть коляска для погодок, подскажите пожалуйста какие у вас? Выбираю между этими вариантами и не знаю какая будет удобней😭 нравится первый вариант

Комментарии

mama_ansara18.07

ссылка

8 909 462 87 16

Напишите нам , Подберем

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Были подобие обоих вариантов, первая лучше.

Но ещё лучше коляски с отдельно базой-шасси, и отдельно креслами, можно 1или2 ставить, они по управлению и размерами от обычной почти не отличаются, везде пролезают, любой лифт,проем, управлять можно одной рукой

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Первая удобнее

Нравится Ответить
garibanovaz
zaiiiika·Мама четверых детей

У меня наподобие 1

Нравится Ответить
zys.hv
zzz·Мама двоих (младенец)

Удобная?

Нравится Ответить
garibanovaz
zaiiiika·Мама четверых детей

@zys.hv брала еще на первых погодок

Очень)

Нравится Ответить
zys.hv
zzz·Мама двоих (младенец)

@garibanovaz, спасибочки🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить