

Девочки, у кого есть коляска для погодок, подскажите пожалуйста какие у вас? Выбираю между этими вариантами и не знаю какая будет удобней😭 нравится первый вариант
Были подобие обоих вариантов, первая лучше.
Но ещё лучше коляски с отдельно базой-шасси, и отдельно креслами, можно 1или2 ставить, они по управлению и размерами от обычной почти не отличаются, везде пролезают, любой лифт,проем, управлять можно одной рукой
ссылка
8 909 462 87 16
Напишите нам , Подберем