Ami😽
mika_d
Ami😽·Мама дочки (1 год)

Кто использует такой товар? Отзывы мам

post image

Кто использует такой? Норм?

Комментарии

uma12
Ума·Мама сына (5 лет)

У нас чуть другие по дизайну, но принцип такой же. Заказала на вб когда сыну было +-1,5г. и советую всем у кого есть дети. Одна из лучших моих покупок на вб.

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама троих детей

У нас решетки , мне они очень нравятся

Нравится Ответить
triz
Zzuu·Мама троих детей

Тут в многопрофильной в каждой палате на окнах такие. Классные штуки

Нравится Ответить
aisha777tt
✨🌙𝒜𝐼𝒮𝐻𝒜🌙✨·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да.

Нравится Ответить
aisha777tt
✨🌙𝒜𝐼𝒮𝐻𝒜🌙✨·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В фиксе намного дешевле

Нравится Ответить
mika_d
Ami😽·Мама дочки (1 год)

@aisha777tt, ого, надо пойти посмотреть

Спасибо

Нравится Ответить
aisha777tt
✨🌙𝒜𝐼𝒮𝐻𝒜🌙✨·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mika_d, у нас на каждом окне такие стоят, хочу еще по одному замку поставить, мы на 7 этаже живем

Нравится Ответить