Всем привет
Девочки у ребенка 3 года, температура держится 2 день 39.1 и всё больше ничего нет, еще плохо сбивается. Что это вообще такое? Сегодня конечно врача вызову, но с таким первый раз сталкиваюсь
Сопли чуть и горло чуть красное, но это все проходит
А розеолой болели уже? Может и она быть ...
Выздоравливайте 🙏❤️💐
@vasilevanika71 дочь мес в 9 переболела...сроду не знала о такой болезни...
При гриппе температура была высокой 5 дней и плохо сбивалась,но сейчас столько всяких вирусов,что может быть,что угодно
Если сыпь вылезет значит розеола. Там как раз температура такая несколько дней. А сопли,кашель что нибудь есть?