Виктория
vasilevanika71
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Температура 39 у ребенка 3 года: что делать, если плохо сбивается?

Всем привет

Девочки у ребенка 3 года, температура держится 2 день 39.1 и всё больше ничего нет, еще плохо сбивается. Что это вообще такое? Сегодня конечно врача вызову, но с таким первый раз сталкиваюсь

Комментарии

rmarrina
·Мама сына (4 года)

Если сыпь вылезет значит розеола. Там как раз температура такая несколько дней. А сопли,кашель что нибудь есть?

Нравится Ответить
vasilevanika71
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сопли чуть и горло чуть красное, но это все проходит

Нравится Ответить
rmarrina
·Мама сына (4 года)

@vasilevanika71 горло может давать температуру, может и ниже пойти. Сьезди в кабинет орви для деток,пусть врач посмотрит

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (1 год, 26 лет)

А розеолой болели уже? Может и она быть ...

Выздоравливайте 🙏❤️💐

Нравится Ответить
vasilevanika71
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет не болели

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (1 год, 26 лет)

@vasilevanika71 дочь мес в 9 переболела...сроду не знала о такой болезни...

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

При гриппе температура была высокой 5 дней и плохо сбивалась,но сейчас столько всяких вирусов,что может быть,что угодно

Нравится Ответить
fotoninaru
Нина·Мама двоих (младенец)

Жаропонижающие по весу даёте или по инструкции?

Нравится Ответить
vasilevanika71
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

По весу даю

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Без анализов не угадаешь что это

Нравится Ответить