меня зовут Кристина
mrs.aff
меня зовут Кристина·Мама троих детей

Такое не примут? Мнение девочек

post image 1
post image 2

Девочки 🗣️🗣️🗣️🗣️

Такое не примут да ?

Комментарии

as.au
АsAu·Мама троих детей

У нас приняли, еще чуть чуть поменьше вашей было, с лицом лица поставила и сказала, все что могла выжала и ушла 😅

Нравится Ответить
ammosova
Anya·Мама дочки (1 год)

У нас принимали только это было в Фэмили клиник

Нравится Ответить
einni_01
Энни·Мама двоих (1 год, 1 год)

нам сказали мало😆

Нравится Ответить
mrs.aff
меня зовут Кристина·Мама троих детей

Не приняли да

Нравится Ответить
mrs.aff
меня зовут Кристина·Мама троих детей

Вы какая поликлиника ?

Нравится Ответить
einni_01
Энни·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mrs.aff, да не приняли, сказали принести много, 3 полик

Нравится Ответить
carrotpie
daydreamer·Мама сына (1 год)

Примут

Нравится Ответить
carrotpie
daydreamer·Мама сына (1 год)

@mrs.aff, да 3 капельки буквально приносили видимо им мало надо

Нравится Ответить
mrs.aff
меня зовут Кристина·Мама троих детей

Вы какая поликлиника ?

Нравится Ответить
carrotpie
daydreamer·Мама сына (1 год)

@mrs.aff, 202)

Нравится Ответить
afasenna
Харыстаана·Мама двоих (младенец)

Оак да?

Нравится Ответить
mrs.aff
меня зовут Кристина·Мама троих детей

Ага общий анализ мочи

Нравится Ответить
taptal01
TapTal·Мама двоих (1 год, 4 года)

ОАМ, оак это кровь☺️

Нравится Ответить
afasenna
Харыстаана·Мама двоих (младенец)

@taptal01, Тун тан😆

Нравится Ответить