Кобурá
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Летели лебеди по синему небу: стихи

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Летели лебеди

По синему небу

154

Комментарии

pokanemilfa_
روضة·Мама сына-младенца

Оруу, я даже парочку сохранила

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

‏😂😂

Нравится Ответить
grystinka
grystinka·Мама дочки (5 лет)

Последнее это я🤣

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Пикмият ? 😂

Нравится Ответить
grystinka
grystinka·Мама дочки (5 лет)

@cobura, Да😂

Нравится Ответить
kosmonavto4ka
Zz✨·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣

5…

После родов, это какой ужас был, извиняюсь за подробности 🥲🥲😂

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Несквик был у каждой после родов 😂

Нравится Ответить
karcher_uborka

Не извиняйтесь, в такое время ночи тут все свои

Нравится Ответить
karcher_uborka

10 и 12😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
karcher_uborka

6 это мой муж

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

@karcher_uborka, это кажется, их база

У них фиксация вообще на другом 😂

Нравится Ответить
theanne

Лучшая подборка мемов😂👍🏻

Нравится Ответить
hb8
-..·Мама двоих (младенец)

аххаха 11 это я каждую ночь

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Жиза каждой 😂

Нравится Ответить