Девочки, дочь очень любит и рисовать, ну и плюс часто делают комплименты в сторону дочери, что у нее явно есть талант в рисовании. Посоветуйте хорошую художественную школу для ребенка в Ростове-на-Дону?!?
Моя ходит 2 года в ЮФУ.
В этом году получает сертификат об окончании подготовительного курса (его получают те кто учился с 5 до 7 лет) и переходит на 1 курс.
Платные занятия? И сколько по времени длятся?
С 5 лет, занятие раз в неделю 1,5 часа, сейчас у дочери уже 3 часа и заканчивает первый модуль, должна получить сертификат, если ещё 2 года - диплом , а дальше уже по определённым направлениям можно идти))
@llzxx а там всех берут? Сына в 6лет повела в Артамонов на изо и музыку. На изо не взяли, в сравнении с другими конечно плохо нарисовал, дети всех возрастов, конкурс🤷
ссылка
Могу вот этого преподавателя порекомендовать, у ее учеников сильные работы, часто на конкурсах лучшие, можно и в ВК её найти по имени фамилии и посмотреть. Она в школе искусств на северном заведующая отделением ещё.
Согласна 👆 выбирайте ближайший филиал, связывайтесь с преподавателем, на странице у них есть все филиалы и преподаватели. Как раз к сентябрю попадёте в новый набор
Сейчас каникулы.
@aleksandra1823, да 3200 в месяц, 1 раз в неделю занятия, по 3 часа у нас.
Я за ЮФУ И ДШИ (Школы искусств) в разных районах есть. ДШИ стали бесплатны с прошлого года