Каролина
zoloto3028
Каролина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Художественная школа для ребенка в Ростове-на-Дону: советы мам

Девочки, дочь очень любит и рисовать, ну и плюс часто делают комплименты в сторону дочери, что у нее явно есть талант в рисовании. Посоветуйте хорошую художественную школу для ребенка в Ростове-на-Дону?!?

1

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Я за ЮФУ И ДШИ (Школы искусств) в разных районах есть. ДШИ стали бесплатны с прошлого года

Нравится Ответить
olga-deti-massage

А ещё есть студия Арбуз. Там тоже ведут занятия преподаватели из ЮФУ.

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Моя ходит 2 года в ЮФУ.

В этом году получает сертификат об окончании подготовительного курса (его получают те кто учился с 5 до 7 лет) и переходит на 1 курс.

Нравится Ответить
aleksandra1823
Александра ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Платные занятия? И сколько по времени длятся?

Нравится Ответить
kooma
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Девочки а со скольки лет принимают в дахш?

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

С 5 лет, занятие раз в неделю 1,5 часа, сейчас у дочери уже 3 часа и заканчивает первый модуль, должна получить сертификат, если ещё 2 года - диплом , а дальше уже по определённым направлениям можно идти))

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@llzxx а там всех берут? Сына в 6лет повела в Артамонов на изо и музыку. На изо не взяли, в сравнении с другими конечно плохо нарисовал, дети всех возрастов, конкурс🤷

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

ссылка

Могу вот этого преподавателя порекомендовать, у ее учеников сильные работы, часто на конкурсах лучшие, можно и в ВК её найти по имени фамилии и посмотреть. Она в школе искусств на северном заведующая отделением ещё.

Нравится Ответить
natalia.ps
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Согласна 👆 выбирайте ближайший филиал, связывайтесь с преподавателем, на странице у них есть все филиалы и преподаватели. Как раз к сентябрю попадёте в новый набор

Сейчас каникулы.

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

ДАХШ ААИ ЮФУ👍👍👍Есть филиалы по городу

Нравится Ответить
aleksandra1823
Александра ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А там платные занятия?

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@aleksandra1823, да 3200 в месяц, 1 раз в неделю занятия, по 3 часа у нас.

Нравится Ответить
olga-deti-massage

Мои тоже в ней занимались. Было интересно и полезно

Нравится Ответить