

Белые ночи совсем сбивают с толку
Днём мы рыбачим, спим, ленимся
А вечером у нас с соседями из Архангельска некультурная программа 😂🍺
Завтра надо на экскурсию наверное, для разнообразия
На базе отдыха «Серебро Онеги», 30 км от Петрозаводска
Нееет) дети с бабушкой
Дорогу в 16 часов наши тошнотики бы не выдержали
Это такой кайф уехать взвоем без детей 🫣😉👍🏻