Ольчик
zinooolya
Ольчик·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Белые ночи и некультурная программа с соседями из Архангельска

post image 1
post image 2

Белые ночи совсем сбивают с толку

Днём мы рыбачим, спим, ленимся

А вечером у нас с соседями из Архангельска некультурная программа 😂🍺

Завтра надо на экскурсию наверное, для разнообразия

15

Комментарии

juljetka
🌺Юля🌺·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Это такой кайф уехать взвоем без детей 🫣😉👍🏻

Нравится Ответить
zinooolya
Ольчик·Мама двоих (3 года, 10 лет)

О да, но мы скучаем)

Нравится Ответить
mary_poppins152
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Оль, а где живете?))

Нравится Ответить
zinooolya
Ольчик·Мама двоих (3 года, 10 лет)

На базе отдыха «Серебро Онеги», 30 км от Петрозаводска

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А дети? Также с вами?

Нравится Ответить
zinooolya
Ольчик·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нееет) дети с бабушкой

Дорогу в 16 часов наши тошнотики бы не выдержали

Нравится Ответить