Алина
alino4kandreevna
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Гражданство РФ не по прописке: реально ли? Опыт мам

post image

Видела пост в топе про гражданство через ГУ.

Кто-то пользовался таким способом? Реально ли получить гражданство в МВД не по прописке? Потому как в посте было подчеркнуто, что не по прописке можно.

Уже была раз в МВД, не по прописке - послали 😁, хочу еще раз в этот же пойти, но с заявлением)

Комментарии

valeria_vrtn
Валерия·Мама двоих (младенец)

Тоже в другое записалась сначала , не приняли🥲только по прописке сказали идти записываться

Нравится Ответить
alino4kandreevna
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вот и у меня так же🤬

А подружке (правда она в другом городе) разрешили не по прописке прийти

Нравится Ответить
valeria_vrtn
Валерия·Мама двоих (младенец)

@alino4kandreevna, ну вот такие у нас бабки сидят не доброжелательные 😁

Нравится Ответить
alino4kandreevna
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@valeria_vrtn не то слово!😅

Нравится Ответить
mama_ddv
Юлия·Мама троих детей

Через госуслуги я смогла только записаться в МВД 😁🤷‍♀️

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@alino4kandreevna, по прописке моей и ребенка, мы прописаны в Ленинском и позвали туда же, ну я и думала так, муж в советском прописан был на тот момент. Но так как ребенка к себе прописывала и по Ленинскому и наверное поэтому туда и позвали

Нравится Ответить
alino4kandreevna
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@leo_vika_1996 долго ждали записи ? И быстро все сделали ?

Мы тоже в ленинском прописаны)

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@alino4kandreevna, там подала они мне назначали сами день и время там ответ придет на гос услугах и какие документы нужны, выбрать нельзя было. У меня было на 12:40. Ну как подала наверное прием был через неделю пришла, отдала и получила через день бумажку. Но забирать после 15:00 до 19:00 сказали в любое время

Нравится Ответить