
Видела пост в топе про гражданство через ГУ.
Кто-то пользовался таким способом? Реально ли получить гражданство в МВД не по прописке? Потому как в посте было подчеркнуто, что не по прописке можно.
Уже была раз в МВД, не по прописке - послали 😁, хочу еще раз в этот же пойти, но с заявлением)
Вот и у меня так же🤬
А подружке (правда она в другом городе) разрешили не по прописке прийти
@alino4kandreevna, ну вот такие у нас бабки сидят не доброжелательные 😁
@alino4kandreevna, по прописке моей и ребенка, мы прописаны в Ленинском и позвали туда же, ну я и думала так, муж в советском прописан был на тот момент. Но так как ребенка к себе прописывала и по Ленинскому и наверное поэтому туда и позвали
@leo_vika_1996 долго ждали записи ? И быстро все сделали ?
Мы тоже в ленинском прописаны)
@alino4kandreevna, там подала они мне назначали сами день и время там ответ придет на гос услугах и какие документы нужны, выбрать нельзя было. У меня было на 12:40. Ну как подала наверное прием был через неделю пришла, отдала и получила через день бумажку. Но забирать после 15:00 до 19:00 сказали в любое время
Тоже в другое записалась сначала , не приняли🥲только по прописке сказали идти записываться