Девочки, а маленьким детям, 4 года, накладывают гипс на палец (большой) если перелом? Или лангету?
Дочь делала колесо, очень неудачно приземлилась на руку, в частности большой пальчик, подозреваю перелом по симптомам, но завтра (уже сегодня) поедем на рентген
Понимать к чему готовиться

Спасибо большое, буду знать.. здоровья малышу вашему!)