Александра
mamashurochka
Александра·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Гипс или лангета при переломе пальца у ребенка 4 лет?

Девочки, а маленьким детям, 4 года, накладывают гипс на палец (большой) если перелом? Или лангету?

Дочь делала колесо, очень неудачно приземлилась на руку, в частности большой пальчик, подозреваю перелом по симптомам, но завтра (уже сегодня) поедем на рентген

Понимать к чему готовиться

Комментарии

ksenia__15vi
Ксения·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamashurochka
Александра·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо большое, буду знать.. здоровья малышу вашему!)

Нравится Ответить