У меня есть 4 коробки детской смеси Nutrilak Optimum 1 (в каждой по 8 пачек). Хочу отдать бесплатно на благотворительность.
Но не знаю, куда обратиться. Раньше отдала одну коробку на Авито — человек забрал бесплатно, а потом выставил её у себя на продажу. Очень обидно, хочется помочь детям, а не перекупщикам.
Подскажите, пожалуйста, какой фонд или организация возьмут смесь и точно отдадут тем, кому нужна, а не продадут сами?
Смесь находится в городе Омск сроки до 2027 года
Без чека не возьмут 😢
Лучше посмотрите может у вас кто в ЖК есть или что-то такое кому отдать
Чтобы не продали на Авито я всегда цену ставлю, пусть и чуть ниже рыночной, но всё же сразу тогда понятно что человек для ребенка берёт. Давно стараюсь сильно ничего не отдавать, хоть смешную цену ,но поставлю.