Виктория
vikkivikkio
Виктория

Куда отдать детскую смесь на благотворительность в Омске?

У меня есть 4 коробки детской смеси Nutrilak Optimum 1 (в каждой по 8 пачек). Хочу отдать бесплатно на благотворительность.

Но не знаю, куда обратиться. Раньше отдала одну коробку на Авито — человек забрал бесплатно, а потом выставил её у себя на продажу. Очень обидно, хочется помочь детям, а не перекупщикам.

Подскажите, пожалуйста, какой фонд или организация возьмут смесь и точно отдадут тем, кому нужна, а не продадут сами?

Смесь находится в городе Омск сроки до 2027 года

2

Комментарии

olkafox

Чтобы не продали на Авито я всегда цену ставлю, пусть и чуть ниже рыночной, но всё же сразу тогда понятно что человек для ребенка берёт. Давно стараюсь сильно ничего не отдавать, хоть смешную цену ,но поставлю.

Нравится Ответить
sweet_cat
Ольга·Мама четверых детей

Обратитесь в фонд Благо дарю или Траектория Надежды

Нравится Ответить
vik_vis
Виктория·В ожидании первенца

Без чека не возьмут 😢

Лучше посмотрите может у вас кто в ЖК есть или что-то такое кому отдать

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (3 года)

А в кругу своих некому отдать?

Нравится Ответить
vikkivikkio

К сожалению нет

Нравится Ответить