Переживаю перед кастрацией кота: как всё пройдёт?

Завтра предстоит кастрация кота. Почитала в интернете, вроде нормально всё. Но очень переживаю, как он будет, не будет ли осложнений, с туалетом потом проблем...(((

1

Комментарии

k.mironova
Кристина·Мама дочки (1 год)

У всех по разному,но у нас и кот и кошечка замечательно перенести сию процедуру

Нравится Ответить
maru2024
Maru·Мама дочки (1 год)

Нашему кастрату 18й год пошёл😂

Живее всех живых!

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Все хорошо будет, у нашего вообще полостная операция была, из-за того, что одно яичко не опустилось, но это редкость. Проблема была только в том, что он швы разлизывал, думаю, что в Вашем случае этого не будет

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (9 лет)

В марте кастрировали, я тряслась. По итогу, все спокойно прошло, первые сутки только тяжеловато

Нравится Ответить
charusha_cherry
Анна·Мама сына (3 года)

Щас до сих пор ещё какие-то операции делают котам по кастрации? Моему коту просто шприцом ветеринар яйца выпустил и все)

Нравится Ответить
kristina_medvedeva
Кристина·Мама двоих (младенец)

Все нормально будет, мы кота еще и умудрились покормить перед кастрацией, Хотя оказывается нельзя было, первые часы конечно пьяный был, но потом все ок и зажило быстро

Нравится Ответить
hta11
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Самое страшное это наркоз. Я его всегда боялась. Они все так по разному реагируют на него. А больше переживать не за что. Там врачи профессионалы. Такие операции самые ходовые

Нравится Ответить
selezneva1993

Я взяла кастрацию комфорт с пропофолом. Щадящий

Нравится Ответить
mimilika
mimilika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не кормите главное, а то блевать будет. А так, все хорошо. У нас коту кастрату 13 лет будет в июле)

Нравится Ответить
katbadkat
katbadkat·Мама сына (1 год)

Да все нормально будет, не переживайте. Первый день поухаживаете за ним, пока анестезия не отпустит, а потом уже он сам все будет делать. Ну а через недельку,когда все стратегические места заживут, уже все войдет в нормальное русло.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Не будет, не парьтесь. Первый день он будет отходить от анестезии и будет вялый и писяться под себя, не пугайтесь этого, это влияние наркоза. А на второй день уже будет всё хорошо. Будет вылизывать свои драгоценные места и через неделю они заживут и он думать забудет, что там было)

Нравится Ответить