Завтра предстоит кастрация кота. Почитала в интернете, вроде нормально всё. Но очень переживаю, как он будет, не будет ли осложнений, с туалетом потом проблем...(((
Все хорошо будет, у нашего вообще полостная операция была, из-за того, что одно яичко не опустилось, но это редкость. Проблема была только в том, что он швы разлизывал, думаю, что в Вашем случае этого не будет
В марте кастрировали, я тряслась. По итогу, все спокойно прошло, первые сутки только тяжеловато
Щас до сих пор ещё какие-то операции делают котам по кастрации? Моему коту просто шприцом ветеринар яйца выпустил и все)
Все нормально будет, мы кота еще и умудрились покормить перед кастрацией, Хотя оказывается нельзя было, первые часы конечно пьяный был, но потом все ок и зажило быстро
Самое страшное это наркоз. Я его всегда боялась. Они все так по разному реагируют на него. А больше переживать не за что. Там врачи профессионалы. Такие операции самые ходовые
Не кормите главное, а то блевать будет. А так, все хорошо. У нас коту кастрату 13 лет будет в июле)
Да все нормально будет, не переживайте. Первый день поухаживаете за ним, пока анестезия не отпустит, а потом уже он сам все будет делать. Ну а через недельку,когда все стратегические места заживут, уже все войдет в нормальное русло.
Не будет, не парьтесь. Первый день он будет отходить от анестезии и будет вялый и писяться под себя, не пугайтесь этого, это влияние наркоза. А на второй день уже будет всё хорошо. Будет вылизывать свои драгоценные места и через неделю они заживут и он думать забудет, что там было)
У всех по разному,но у нас и кот и кошечка замечательно перенести сию процедуру