
Девчааата🤪
Мой второй деть тоже быстрый какой-то.
Пашу когда-то удержали до 37 недели.
А тут на теееее, мать, получи
@alina.timofeeva, поздравляю 🥳 скорейшего восстановления
Лёгких родов) животик крошка совсем)
@alina.timofeeva Здорово, у меня комплект будет и мальчик и девочка
Лёгких родов, а я с давлением лежу, сын с мужем остались дома.Вот так доча маму любит,живот каменеет и болел😁
Вы рожать?😨
Я писала уже, что сын в 37.2 и мне так страшно, что дочь тоже так решит или раньше
Я своего Пашку в 37,4 родила,стоит ли говорить,как я боялась родить Машку до 37-й недели,учитывая,что габариты у меня были огого (просто моя врач в жк была в отпуске и у меня в обменке не было результата мазка,я очень переживала попасть в роддом без этой бумажки😅). А дочь решила нарастить щеки хорошенько,в 39 недель я вползла на плановый прием,врач,вернувшаяся из отпуска, чуть со стула не упала,она думала я давно родила😂В общем я загремела в патологию с плохим ктг в этот же день,лежала три дня,собирали консилиум,решали че делать,ускоряли в 39,3,но мадам моя упрямая с утробы,экс в итоге делали. Вот такие разные беременности получились,один сам скорее торопился,другую еле выперли😅 Так что и вы надейтесь,что успеете еще находиться с животиком)))
Какая ты красивая🥰