Алина
alina.timofeeva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Вторые роды быстрые: опыт мамы на 37 неделе

post image

Девчааата🤪

Мой второй деть тоже быстрый какой-то.

Пашу когда-то удержали до 37 недели.

А тут на теееее, мать, получи

33

Комментарии

kroha101
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какая ты красивая🥰

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама двоих (младенец)

Я бегом голову мыть сушить. Лицо рисовать 🤣🤣

Нравится Ответить
krispolina8811
Кристина ·Мама подростка

Поздравляю 🤗🌷🌷🌷

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

Поздравляю, вес ,рост какой?)

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

@alina.timofeeva хороший вес

Нравится Ответить
kukaraha
Кристина Дурасова·Мама сына (3 года)

@alina.timofeeva, поздравляю 🥳 скорейшего восстановления

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама двоих (младенец)

@kukaraha, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

Поздравляю с родами ❤️💐💝🥰

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Лёгких родов) животик крошка совсем)

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама двоих (1 год, 3 года)

Легких родов🙏🏻

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

@alina.timofeeva У тебя мальчик?

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама двоих (младенец)

Ага

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

@alina.timofeeva Здорово, у меня комплект будет и мальчик и девочка

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама двоих (младенец)

@irinka.98, да я тоже так хотела 😅

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

Лёгких родов, а я с давлением лежу, сын с мужем остались дома.Вот так доча маму любит,живот каменеет и болел😁

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

@alina.timofeeva Да

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

@alina.timofeeva Ты там как, Алин?

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама двоих (младенец)

@irinka.98, еще лежу в родзале. Только эа сделали.

Нравится Ответить
veratop2526
Вера·Мама двоих (младенец)

Легких родов вам ❤️

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
golovanova26
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Алина, легких родов. Держим кулачки🙏🏼💪🏽

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

Вы рожать?😨

Я писала уже, что сын в 37.2 и мне так страшно, что дочь тоже так решит или раньше

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alina.timofeeva, вообще супер, легких вам родов ✨

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@julia.korol, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я своего Пашку в 37,4 родила,стоит ли говорить,как я боялась родить Машку до 37-й недели,учитывая,что габариты у меня были огого (просто моя врач в жк была в отпуске и у меня в обменке не было результата мазка,я очень переживала попасть в роддом без этой бумажки😅). А дочь решила нарастить щеки хорошенько,в 39 недель я вползла на плановый прием,врач,вернувшаяся из отпуска, чуть со стула не упала,она думала я давно родила😂В общем я загремела в патологию с плохим ктг в этот же день,лежала три дня,собирали консилиум,решали че делать,ускоряли в 39,3,но мадам моя упрямая с утробы,экс в итоге делали. Вот такие разные беременности получились,один сам скорее торопился,другую еле выперли😅 Так что и вы надейтесь,что успеете еще находиться с животиком)))

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В смысле? Уже??? Только ж вот 18 недель было 😅

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Да человек оказался резким🤣

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@alina.timofeeva все отлично будет 🤞🏻

Нравится Ответить