Девочки всем привет ну объясните мне не далекой! 🤣🙏. Я ребенка перевожу с одной смеси на другую. Мы завтра 1 день перевода делать будем.
30 мл. Нововой смеси мы даем потом сразу даем старую 30 мл. Или нужно выдерживать интервал обьясните я туплю🥺🫨
Я переводила по кормлениям. Утренее кормление новой смесью, потом до конца дня старую
На следующий день даю утром новую, потом старую, потом новую и потом до конца дня старой
И так далее, пока все приемы не станут на новой
У дочки были фонтаны поэтому прям резко на другую переводила
Я всегда переводила резко, не мешала ничего, не делала одну, потом другую ..
Мы выписывались из роддома на 6й день,я спросила у неонатолога можно сразу перевести на другую или постепенно.Она сказала сразу можно