Юля
uliaufereva07
Юля·Мама двоих (младенец)

Как правильно переводить ребенка на новую смесь: 30 мл новой и старой сразу

Девочки всем привет ну объясните мне не далекой! 🤣🙏. Я ребенка перевожу с одной смеси на другую. Мы завтра 1 день перевода делать будем.

30 мл. Нововой смеси мы даем потом сразу даем старую 30 мл. Или нужно выдерживать интервал обьясните я туплю🥺🫨

Комментарии

haji_no_danna
haji_no_danna·Мама сына-младенца

Мы выписывались из роддома на 6й день,я спросила у неонатолога можно сразу перевести на другую или постепенно.Она сказала сразу можно

Нравится Ответить
ejeny
Евгения·Мама четверых детей

Я переводила сразу

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я переводила по кормлениям. Утренее кормление новой смесью, потом до конца дня старую

На следующий день даю утром новую, потом старую, потом новую и потом до конца дня старой

И так далее, пока все приемы не станут на новой

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

У дочки были фонтаны поэтому прям резко на другую переводила

Нравится Ответить
nastya_kotova_17
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сразу

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
zlo1
kapusta·Мама двоих (младенец)

Я всегда переводила резко, не мешала ничего, не делала одну, потом другую ..

Нравится Ответить
uliaufereva07
Юля·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить