Блин девочки у меня на сына был холистаз беременных короче , это когда все тело чешется и тебе так плохо , постоянно чесалось все даже не могла спать это было ужасно , на 34 неделе даже ложилась , лечила это все , но на 38 снова вернулось но благо я родила и все прошло
Сейчас снова у меня иногда начинают чесаться руки , ноги вот сейчас чешутся
Я каааак боюсь что это снова оно , я так не хочу ужас , оказывается это бывает когда какой то анализ повышен и это не очень хорошо и срочно надо в больницу ехать , а я сейчас пока даже на учет не встала и не знаю какие анализы сдавать
Да я тоже очень страдала , в больницу уложили лечили но все равно я до утра чесалась в больнице тоже 😭
@mamaatopic, было на много лучше ,плюс еще на тощак теплую воду пила и спала на левом боку
@werty999 вот нас тоже Урсосан вытащил из такой опы, все из-за желчного , все проблемы оттуда идут
@saya.sh, я к нутрициологу записалась на полное введение и она прописала хофитол, хлорофил я и так пила и продолжала пить
Алт и аст повышаются, у меня тожн было подобное. Сдайте биохимию и к врачу, и уже начинайте диету . Особенно сладкое
Ну на вторую беременность начиналось только на 34 неделе
А сейчас так рано
@saya.sh У меня тоже на первую беременность. Но на вторую я подготовилась , пила все необходимое держалась питания, холестаз не появился.
к терапевту можете обратиться, он анализы назначит. биохимия крови нужна
Уффф у меня по ночам все тело чесалось я купалась и ложилась спать в одной сорочке,потом под конец начала чесаться правая нога и расчесала его до крови вся в болячках была щас тоже нет нет чешется
Делала узи желчного и печени анализы сдавала застой желчи сказали назначили урсосан