Сая
saya.sh
Сая·Мама двоих (1 год, 4 года)

Холестаз беременных: зуд рук и ног, боюсь рецидива

Блин девочки у меня на сына был холистаз беременных короче , это когда все тело чешется и тебе так плохо , постоянно чесалось все даже не могла спать это было ужасно , на 34 неделе даже ложилась , лечила это все , но на 38 снова вернулось но благо я родила и все прошло

Сейчас снова у меня иногда начинают чесаться руки , ноги вот сейчас чешутся

Я каааак боюсь что это снова оно , я так не хочу ужас , оказывается это бывает когда какой то анализ повышен и это не очень хорошо и срочно надо в больницу ехать , а я сейчас пока даже на учет не встала и не знаю какие анализы сдавать

Комментарии

werty999
АЙША·Мама двоих (младенец)

Уффф у меня по ночам все тело чесалось я купалась и ложилась спать в одной сорочке,потом под конец начала чесаться правая нога и расчесала его до крови вся в болячках была щас тоже нет нет чешется

Делала узи желчного и печени анализы сдавала застой желчи сказали назначили урсосан

Нравится Ответить
saya.sh
Сая·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да я тоже очень страдала , в больницу уложили лечили но все равно я до утра чесалась в больнице тоже 😭

Нравится Ответить
werty999
АЙША·Мама двоих (младенец)

@mamaatopic, было на много лучше ,плюс еще на тощак теплую воду пила и спала на левом боку

Нравится Ответить
mamaatopic

@werty999 вот нас тоже Урсосан вытащил из такой опы, все из-за желчного , все проблемы оттуда идут

Нравится Ответить
karameelka
не в сети·Мама сына (5 лет)

Хлорофил и хофитол пила, прошло Альхамдулиллах

Нравится Ответить
karameelka
не в сети·Мама сына (5 лет)

@saya.sh, где то с 9-12 не помню точно

Нравится Ответить
saya.sh
Сая·Мама двоих (1 год, 4 года)

@karameelka, вам врач прописывала лекарства да ?

Нравится Ответить
karameelka
не в сети·Мама сына (5 лет)

@saya.sh, я к нутрициологу записалась на полное введение и она прописала хофитол, хлорофил я и так пила и продолжала пить

Нравится Ответить
lina_d06
Alina K·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Алт и аст повышаются, у меня тожн было подобное. Сдайте биохимию и к врачу, и уже начинайте диету . Особенно сладкое

Нравится Ответить
saya.sh
Сая·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну на вторую беременность начиналось только на 34 неделе

А сейчас так рано

Нравится Ответить
lina_d06
Alina K·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@saya.sh У меня тоже на первую беременность. Но на вторую я подготовилась , пила все необходимое держалась питания, холестаз не появился.

Нравится Ответить
ummujasmin
Rayanah·Мама дочки-младенца

билирубин повышается

Нравится Ответить
ummujasmin
Rayanah·Мама дочки-младенца

к терапевту можете обратиться, он анализы назначит. биохимия крови нужна

Нравится Ответить
saya.sh
Сая·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да , надо будет сходить

Нравится Ответить