Светлана
svet.lana_ay
Светлана·Мама дочки (1 год)

Айфон упал в воду: что делать в домашних условиях?

Девочки, упал айфон в воду, не заряжает, что делали в домашних условиях ?

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

Если включили в розетку уже никак.. нельзя мокрый аппарат подкл к эл все сгоряет там.

Нравится Ответить
yyy5225

Не рис а селикогель

Хоть наполнитель от кошачьего туалета

Он жидкость сильнее вытягивает

В выключеном состоянии

На сутки минимум

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама двоих (младенец)

Во первых выключите телефон и ни в коем случае не включайте дня 3,иначе спалите все платы

Нравится Ответить
rasalm
Раса·Мама двоих (младенец)

Поддержу комменты про рис - неоднократно слышала, рабочая ли схема - не знаю, не проверяла!

Нравится Ответить
svet.lana_ay
Светлана·Мама дочки (1 год)

А с выключенным экраном он должен быть ?

Нравится Ответить
rasalm
Раса·Мама двоих (младенец)

@svet.lana_ay, а он сам не погас? Без разница, если реагирует то лучше отключить - но он обычно сам «орет» что обнаружена вода!

Рис должен всю влагу впитать

Нравится Ответить
yuliayu
Юля·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Снять чехол, поставить вертикально. Без лишних воздействий: фена, батареи и т. д.

Нравится Ответить
svet.lana_ay
Светлана·Мама дочки (1 год)

Все советуют погружению в рис

Нравится Ответить
masha_11.11.99
Мария·Мама дочки (1 год)

В рис можно погрузить , он влагу впитывает

Нравится Ответить
annasssx
Анна·Мама дочки (10 лет)

Протрите тряпочкой и пусть сохнет, не заряжаете

Через сутки высохнет естественным путем и заработает, только не сушите его ни феном ни рисом

Нравится Ответить
svet.lana_ay
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мне подруга рис посоветовала

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Разобрать (чехол снять и т д), выключить и сушить до утра не трогая

Нравится Ответить
olya_ma
Оля🎀·Мама двоих (младенец)

А какой? Их же вроде уже давно можно в воду погружать? У меня просто сох сам, все ок

Нравится Ответить
svet.lana_ay
Светлана·Мама дочки (1 год)

Айфон 14 про Макс

Нравится Ответить
svet.lana_ay
Светлана·Мама дочки (1 год)

Долго сох ?

Нравится Ответить
olya_ma
Оля🎀·Мама двоих (младенец)

@svet.lana_ay, 100% есть погружение в воду

Может со шнуром что-то? Или другой стороной попробовать?

Да я как-то не засекала, но к примеру если вечером намочила на следующий день уже заряжала, специально никак не сушила

Нравится Ответить
anastasia1
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Высушить его надо

Нравится Ответить