Девушки,поделитесь пожалуйста опытом лечения кариеса у двухлеток без наркоза. Желательно с фамилиями,названием клиник и ценами 🙏
Я уже много раз писала коментарии, что у дочки до 3х лет посыпались зубы.
Объездила пол клд, и из-за ее маленького возраста все, как один , отправляли на наркоз. А я была против . Где я только не была. Я где-то год искала доктора (и место) чтобы это было без наркоза .
Вылечили все зубы один за другим в L - clinic
Доктор Таркинская Елена Васильевна.
Да, отдала больше 100к за лечение молочных зубов, но без наркоза.
Да, не с первого раза дочка села и дала лечить.
Искали подход, были консультации, но подход доктор нашла Рекомендую.
Смотря какой кариес.
Лечили в областной по ОМС у Жежелевой без наркоза.
У меня ребёнок с особенностями. Когда держали насильно, реакция соответствующая. Сам тоже разумеется всегда в отказ. Два раза под наркозом лечили, ничего страшного. Но☝🏻 последние победные два раза мы лечили укутавшись в плед. Я подумала, что он станет чувствовать себя защищенее, уютнее и спокойнее, и он прям замер) может пригодится совет)
Капранова, Окишева на буткова🫰🏻
Без наркоза наверное только Калитин возьмётся. Анермед клиника. Стоимость зависит от сложности лечения.
В тц Кристал есть стоматология, там отлично лечат малышам, без наркоза