Доброй ночи. Девочки , когда дети ( старше 3 лет ) не слушаются вас , говоришь не делай а они делают то чего хотят, вы срываетесь на детей, бьете ?
У моей сейчас такой период.
Стала очень противной, но я стараюсь не срываться, наоборот говорю «идем обниму» и начинается «мама, прости, больше так не буду» но на долго не хватает
По попе получает)
Но ведет себя так ,будто палкой избиваю 😄
у вас мальчики, к сожалению на них в таком возрасте только отец будет действовать, что бы вы не делали
Не всегда, мой муж добряк, а я аждаха
муж говорит сыну давай не делай так мама придет убьет тебя😂😂
Однажды мне сын старший сказал, мама попроси папу другое ухо дергать, это скоро отвалится 🤣🤣🤣🤣🤣
@seville.gadzhieva.1991, 🤣🤣🤣🤣ржу. Мой сам дает , какое считает нужным, когда понимает, что я иду к нему за ухом 🤣🤣🤣
Нет, никогда. Им Всего три года. Это Такой возраст. Нужно спокойно ещё раз объяснить, спокойным уверенным тоном, взять за руку и сказать, что вы злитесь , что если он не прекратит , то вы сильно разозлитесь , то он огорчает вас. Описывайте свои чувства , чтобы ребенок знал и понимал