София
sofi.abdulagaeva
София ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как реагировать, когда дети старше 3 лет не слушаются?

Доброй ночи. Девочки , когда дети ( старше 3 лет ) не слушаются вас , говоришь не делай а они делают то чего хотят, вы срываетесь на детей, бьете ?

Комментарии

aishazh

Нет, никогда. Им Всего три года. Это Такой возраст. Нужно спокойно ещё раз объяснить, спокойным уверенным тоном, взять за руку и сказать, что вы злитесь , что если он не прекратит , то вы сильно разозлитесь , то он огорчает вас. Описывайте свои чувства , чтобы ребенок знал и понимал

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

У моей сейчас такой период.

Стала очень противной, но я стараюсь не срываться, наоборот говорю «идем обниму» и начинается «мама, прости, больше так не буду» но на долго не хватает

Нравится Ответить
ummm.s
Umm.SA·Мама двоих (2 года, 4 года)

По попе получает)

Но ведет себя так ,будто палкой избиваю 😄

Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

у вас мальчики, к сожалению на них в таком возрасте только отец будет действовать, что бы вы не делали

Нравится Ответить
9winter.bear
Сара·Мама двоих (младенец)

Не всегда, мой муж добряк, а я аждаха

муж говорит сыну давай не делай так мама придет убьет тебя😂😂

Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

@9winter.bear, все равно, подействует только отец

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

Ой, нет.

За 8 лет сыну только ухо «крутила»🤣🤣

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама двоих (2 года, 4 года)

Однажды мне сын старший сказал, мама попроси папу другое ухо дергать, это скоро отвалится 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

@seville.gadzhieva.1991, 🤣🤣🤣🤣ржу. Мой сам дает , какое считает нужным, когда понимает, что я иду к нему за ухом 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@seville.gadzhieva.1991, 🤣🤣🤣🤣мамин

Нравится Ответить
malfiyat
Айзанат·Мама четверых детей

По жопке слегка дать могу. И пальчиком пригрозить.

Нравится Ответить