Businka🍒
businka99
Businka🍒·Мама троих детей

Чувствуете сердцебиение? Возможно анемия

Девочки у вас бывает иногда, что прям вот чувствуете свое сердцебиение, как будто толчки в груди? Пульс у меня чаще чуть выше нормы. Пару дней у меня такое. Думаю может из за анемии моей или что. Завтра сдам анализы и схожу к кардиологу если не пройдёт.

Комментарии

electro.asya

похоже на паничку

Нравится Ответить
businka99
Businka🍒·Мама троих детей

Никогда не было такого. Иногда тоже думаю- неужели панички начались у меня

Нравится Ответить
murrmeow

У меня переодически бывает. Со скоростью света бьется сердце в такие моменты. А после я бываю никакая, без сил.

Нравится Ответить
businka99
Businka🍒·Мама троих детей

Вот тоже самое. Так страшно почему такое

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

У меня бывает, вне беременности не замечала

Нравится Ответить