Девочки у вас бывает иногда, что прям вот чувствуете свое сердцебиение, как будто толчки в груди? Пульс у меня чаще чуть выше нормы. Пару дней у меня такое. Думаю может из за анемии моей или что. Завтра сдам анализы и схожу к кардиологу если не пройдёт.
Никогда не было такого. Иногда тоже думаю- неужели панички начались у меня
У меня переодически бывает. Со скоростью света бьется сердце в такие моменты. А после я бываю никакая, без сил.
похоже на паничку