Девочки что в этом месте может так выпирать ? Фото в комментариях . Причем постоянно замечаю последнее время
@vika1201v, у меня было после родов так, кишечник и по узи подтвердили. Сказали как органы "встанут на место " пройдет. Действительно прошло через месяца 3-4. Правда я когда трогала что-то ощущалось конечно, но всё равно мягко было.
Вы лучше для своего успокоения обратитесь к врачу
@eka111 вот и у меня после родов появилось, но так и осталось
@ksu_kolesnikova, давно у вас так ? У врачу обращались ?
Кишки, в туалет сходите)