Виктория
vika1201v
Виктория·Мама сына (5 лет)

Что может выпирать в этом месте? Фото в комментариях

Девочки что в этом месте может так выпирать ? Фото в комментариях . Причем постоянно замечаю последнее время

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кишки, в туалет сходите)

Нравится Ответить
vika1201v
Виктория·Мама сына (5 лет)

Спасибо 😂🙏

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

А когда трогаете мягко или жестко?

Нравится Ответить
dinarella
Динара·Мама дочки (8 лет)

@vika1201v у меня такая же штука. Кишка, я думаю

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

@vika1201v, у меня было после родов так, кишечник и по узи подтвердили. Сказали как органы "встанут на место " пройдет. Действительно прошло через месяца 3-4. Правда я когда трогала что-то ощущалось конечно, но всё равно мягко было.

Вы лучше для своего успокоения обратитесь к врачу

Нравится Ответить
dinarella
Динара·Мама дочки (8 лет)

@eka111 вот и у меня после родов появилось, но так и осталось

Нравится Ответить
vika1201v
Виктория·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksu_kolesnikova
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Ой у меня тоже так , послушаю , но думаю кишечник

Нравится Ответить
vika1201v
Виктория·Мама сына (5 лет)

@ksu_kolesnikova, давно у вас так ? У врачу обращались ?

Нравится Ответить
ksu_kolesnikova
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@vika1201v да давно (нет , по этому поводу нет

Нравится Ответить