Девочки у кого на первом скрининге нос кости был 1.1 ? На втором как ? Еще месяц до 2 го скрининга 😩💔 Как переживаю
@hwxv__ у самой так же у нас до 20 недели 3 хромосомных аномалий..носик челюстью и единственная артерия пуповины..носик на 12.6 был 1.4
Прокол делала на 13 недели все хорошо пришло
У дочки вообще не было