hwxv
hwxv__
hwxv·Мама сына (5 лет)

Носовая кость 1.1 на первом скрининге: как пережить до второго?

Девочки у кого на первом скрининге нос кости был 1.1 ? На втором как ? Еще месяц до 2 го скрининга 😩💔 Как переживаю

Комментарии

gorgorkova
Мария·Мама троих детей

У дочки вообще не было

Нравится Ответить
hwxv__
hwxv·Мама сына (5 лет)

На 2 появился да ?😭

Нравится Ответить
gorgorkova
Мария·Мама троих детей

Норма

Нравится Ответить
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Размеры бывают

Нравится Ответить
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А разве просто не говорят что видно или нет

Нравится Ответить
hwxv__
hwxv·Мама сына (5 лет)

@muamau, Ин Ша Аллагь 😭😭😭🤲🏻

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

@hwxv__ у самой так же у нас до 20 недели 3 хромосомных аномалий..носик челюстью и единственная артерия пуповины..носик на 12.6 был 1.4

Прокол делала на 13 недели все хорошо пришло

Нравится Ответить
hwxv__
hwxv·Мама сына (5 лет)

@hani_32, после 20 недели уже все хорошо показывает УЗИ?

Нравится Ответить