Не знаю,я не знаю сколько он стоит
Но за один кусок 400-450у нас(в селе)
@bintzayynullah, 2200 у нас целый вроде был на байрам там еще и шоколад вроде сверху идет
@madik29, @mina.hf,
Творожный сыр-800гр
Сахар 200гр
Взбиваем до однорости на средней скорости
6яиц,по одному добавляем в массу продолжая взбивать
1ч л лимонного сока в творожную массу
В отдельной чаще Взбиваем сливки 500гр(на фото у меня 300с чем то)+крахмал 50г(на фото у меня половина мука и половина крахмала, так как крахмала было мало)до пиков
Затем в чашу со сливками влейте творожную массу и перемешайте до однородной массы
Ставим в разогретую духовку на 40мин
180гр
И формочка у меня диаметром 22-24см
От этого тоже зависит пышность и тд(если на слишком маленькой формочке делаете то думаю будет много этой массы(нужно будет разделить на 2
После того как выпекли,она должна оставаться жидкой,остужаем и отправляем в холодельник больше 5часов
Завтра покажу в разрезе😍😘ان شاء الله
Сохраню,быть может когда-нибудь решусь 😀 дороговатый получается рецепт столько творожного сыра там Только рублей на 1000 почему тогда он стоит в выпечке 2 т