UmmG
bintzayynullah
UmmG·Мама дочки (2 года)

Идеалка: эмоциональный пост мамы

post image

Идеалка😍

102

Комментарии

h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Сохраню,быть может когда-нибудь решусь 😀 дороговатый получается рецепт столько творожного сыра там Только рублей на 1000 почему тогда он стоит в выпечке 2 т

Нравится Ответить
bintzayynullah
UmmG·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bintzayynullah
UmmG·Мама дочки (2 года)

Не знаю,я не знаю сколько он стоит

Но за один кусок 400-450у нас(в селе)

Нравится Ответить
h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@bintzayynullah, 2200 у нас целый вроде был на байрам там еще и шоколад вроде сверху идет

Нравится Ответить
mina.hf

Заберу я ,вы же можете ещё сделать

Нравится Ответить
h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Какая простая тут наша новенькая 😂😂🌚

Нравится Ответить
bintzayynullah
UmmG·Мама дочки (2 года)

😂😂😂могу

Нравится Ответить
bintzayynullah
UmmG·Мама дочки (2 года)

@h_m_n_, 😂💕

Нравится Ответить
bintzayynullah
UmmG·Мама дочки (2 года)

@madik29, @mina.hf,

Творожный сыр-800гр

Сахар 200гр

Взбиваем до однорости на средней скорости

6яиц,по одному добавляем в массу продолжая взбивать

1ч л лимонного сока в творожную массу

В отдельной чаще Взбиваем сливки 500гр(на фото у меня 300с чем то)+крахмал 50г(на фото у меня половина мука и половина крахмала, так как крахмала было мало)до пиков

Затем в чашу со сливками влейте творожную массу и перемешайте до однородной массы

Ставим в разогретую духовку на 40мин

180гр

Нравится Ответить
bintzayynullah
UmmG·Мама дочки (2 года)

И формочка у меня диаметром 22-24см

От этого тоже зависит пышность и тд(если на слишком маленькой формочке делаете то думаю будет много этой массы(нужно будет разделить на 2

Нравится Ответить
bintzayynullah
UmmG·Мама дочки (2 года)

После того как выпекли,она должна оставаться жидкой,остужаем и отправляем в холодельник больше 5часов

Завтра покажу в разрезе😍😘ان شاء الله

Нравится Ответить
mariyambrunette
Мариям🪭·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нямка🤤 приятного вам🫰🏻

Нравится Ответить
bintzayynullah
UmmG·Мама дочки (2 года)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
mina.hf

@bintzayynullah отдайте да его мне

Нравится Ответить
kkkkk.22
🫐🫐🫐·Мама дочки (3 года)

Вааай

Ща лопнет от пышности

Нравится Ответить
mina.hf

как его готовят

Нравится Ответить
madik29
Мадина·Мама дочки (3 года)

Рецептом поделитесь, пожалуйста

Нравится Ответить