Cara
marinazacariyeva
Cara·Мама дочки (11 лет)

Продала цепочку, купила серьги и браслет: муж назвал тупой

Девочки я тупанула да? Продала цепочку которую не носила 19 грамм ,на эти деньги купила серьги и браслет которые буду постоянно носить но 10 гр купила на эти деньги?муж меня весь вечер тупой называет

Комментарии

kis.mis
kis.mis·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Бриллианты вы купили?

Нравится Ответить
marinazacariyeva
Cara·Мама дочки (11 лет)

Нет .. у меня было 110 тысяч но я хотела именно браслет и серьги ..на эти деньги бриллианты не купишь если только осколки которые не ценятся

Нравится Ответить
maryam_gold
Mari·Мама троих детей

Я занимаюсь скупкой золота уже очень давно, к слову, я всегда стараюсь предложить своим клиенткам лучшую цену, НО цена на вторичном рынке никогда не равна цене нового изделия, особенно если вы покупаете в магазинах с высоким ценником, например Тримиата, сейчас курс золота ОЧЕНЬ сильно упал, на 2000₽ за грамм с 20 марта, и поэтому в целом золото продавать сейчас невыгодно, однако даже если бы не это падение курса, по той же цене, по которой вы купили, продать уже не сможете, вы покупаете золото как изделие, а продаете всегда как материал, если хорошее золото, то цена чуть выше чем материал, вторичный рынок таков.

Вывод: вы не тупая, вы избавились от старого и ненужного, и купили то что будет вас радовать, а Ваш муж при всем уважении, к сожалению не разбирается в золоте и рынке, что и как устроено 🫶🫂

Нравится Ответить
marinazacariyeva
Cara·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 💋💋💋

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·Мама сына (8 лет)

Я продала то, что мне не нравилось и купила то, что нравится, зато я счастлива 😍пришлось доплатить конечно, но зато на свой вкус. Мне золото выбирали без меня🤣поэтому я права

Нравится Ответить
marinazacariyeva
Cara·Мама дочки (11 лет)

Аналогичная ситуация 🫂

Нравится Ответить
madina443.
madina4535·Мама сына (3 года)

Я точно туп.ая: продала цепочку тоже 19-20 гр+браслет+2 кольца и серьги, вложила эти деньги в каркас, через год купила такую же цепь с меньшей граммовкой, могла бы не продавать ничего

Нравится Ответить
umm_maryamka
ummmaryam·Мама дочки (1 год)

нет, вы всё правильно сделали

Нравится Ответить
milka_moya
Milka_moya·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

За сколько продали грамм ?

Нравится Ответить
username123
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

А он что хотел, чтобы продали 19 и купили 29? Так же не получается. Покупается дорого, а продается к сожалению дешево

Нравится Ответить
magomedova992
Магомедова·Мама троих детей

Обычно только так же получается , чем просто так лежать будет

Нравится Ответить
magomedova992
Магомедова·Мама троих детей

А грамм за сколько можно продать сейчас?

Нравится Ответить
madina____kk
Din Don 🪽·Мама дочки (1 год)

6-7

Нравится Ответить
kary95
kari ·Мама дочки (7 лет)

Купил бы тогда сам браслет и серьги вам, раз такой умный

Нравится Ответить
marinazacariyeva
Cara·Мама дочки (11 лет)

Завтра так и скажу 🙃

Нравится Ответить
adele_electroepil
Adele·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет конечно. Мужу скажите пусть не лезет в женские дела ❤️

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Вы умная ) зачем 19 грамм которые бесхозно лежат, значит вы взяли изделие которое красивее и сейчас актуальнее

Нравится Ответить
marinazacariyeva
Cara·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 💋

Нравится Ответить