Девочки я тупанула да? Продала цепочку которую не носила 19 грамм ,на эти деньги купила серьги и браслет которые буду постоянно носить но 10 гр купила на эти деньги?муж меня весь вечер тупой называет
Нет .. у меня было 110 тысяч но я хотела именно браслет и серьги ..на эти деньги бриллианты не купишь если только осколки которые не ценятся
Я занимаюсь скупкой золота уже очень давно, к слову, я всегда стараюсь предложить своим клиенткам лучшую цену, НО цена на вторичном рынке никогда не равна цене нового изделия, особенно если вы покупаете в магазинах с высоким ценником, например Тримиата, сейчас курс золота ОЧЕНЬ сильно упал, на 2000₽ за грамм с 20 марта, и поэтому в целом золото продавать сейчас невыгодно, однако даже если бы не это падение курса, по той же цене, по которой вы купили, продать уже не сможете, вы покупаете золото как изделие, а продаете всегда как материал, если хорошее золото, то цена чуть выше чем материал, вторичный рынок таков.
Вывод: вы не тупая, вы избавились от старого и ненужного, и купили то что будет вас радовать, а Ваш муж при всем уважении, к сожалению не разбирается в золоте и рынке, что и как устроено 🫶🫂
Я продала то, что мне не нравилось и купила то, что нравится, зато я счастлива 😍пришлось доплатить конечно, но зато на свой вкус. Мне золото выбирали без меня🤣поэтому я права
Я точно туп.ая: продала цепочку тоже 19-20 гр+браслет+2 кольца и серьги, вложила эти деньги в каркас, через год купила такую же цепь с меньшей граммовкой, могла бы не продавать ничего
А он что хотел, чтобы продали 19 и купили 29? Так же не получается. Покупается дорого, а продается к сожалению дешево
Обычно только так же получается , чем просто так лежать будет
Нет конечно. Мужу скажите пусть не лезет в женские дела ❤️
Вы умная ) зачем 19 грамм которые бесхозно лежат, значит вы взяли изделие которое красивее и сейчас актуальнее
Бриллианты вы купили?