

План на день был таков 📖
Но погода внесла свои коррективы 🤪
Зашла в магазин за мороженым, выходим - дождик капает, пока дошли до площадки, начался ТАКООООЙ ливень! Стояли под горкой и не понимали, что делать.
Сделали 😂 Ребёнок счастлив, я с интересным опытом и мокрыми даже трусами.
Лето!
Ой, мы по пояс ходили в воде, когда прорывало что-то на районе, был праздник 😂
Дождь тоже удивил, ещё и такой масштабный
Я сегодня этот дождь ждала, между прочим, а он, оказывается, в Аксай ушел? 🤣
А я прогноз утром открыла - там дождь намечался на часов 5
АГА 😂
Честно, я сначала подумала, что дочь в канализационной луже бегает 😅 не видела намека на дождь и не поняла, сначала откуда лужи. Это я так в детстве бегала по канализации, думая, что она после дождя, а дождя и не было, видимо, травма теперь🤪