Виктория
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки (2 года)

Прогулка под дождём: неожиданное приключение с ребёнком

post image 1
post image 2

План на день был таков 📖 🪏

Но погода внесла свои коррективы 🤪

Зашла в магазин за мороженым, выходим - дождик капает, пока дошли до площадки, начался ТАКООООЙ ливень! Стояли под горкой и не понимали, что делать.

Сделали 😂 Ребёнок счастлив, я с интересным опытом и мокрыми даже трусами.

Лето!

9

Комментарии

ale4ka_ya
Александра·Мама сына (2 года)

Честно, я сначала подумала, что дочь в канализационной луже бегает 😅 не видела намека на дождь и не поняла, сначала откуда лужи. Это я так в детстве бегала по канализации, думая, что она после дождя, а дождя и не было, видимо, травма теперь🤪

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки (2 года)

Ой, мы по пояс ходили в воде, когда прорывало что-то на районе, был праздник 😂

Дождь тоже удивил, ещё и такой масштабный

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·Мама сына (2 года)

@sverh.umnica, вот это детство было 👌🏻😂

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я сегодня этот дождь ждала, между прочим, а он, оказывается, в Аксай ушел? 🤣

Нравится Ответить
belyaeva-v99
Виктория·Мама дочки (7 лет)

И в Новочеркасск 😂 хотя мы не ждали 😂

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки (2 года)

А я прогноз утром открыла - там дождь намечался на часов 5

АГА 😂

Нравится Ответить