Kislosladkiy
kislosladkiy
Kislosladkiy·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Чистка зубов по ОМС: где можно сделать бесплатно?

Когда дело доходит до моих зубов , заканчиваются деньги 🥲

По Омс где можно провести Чистку зубов ?🥹

Либо только лечение проводится по Омс ?

1

Комментарии

umik00
стикер
Нравится Ответить
llleee
~..~·Мама дочки (1 год)

Какие зубы красивые Ма Ша Аллах

Нравится Ответить
umik00

Я делаю по акции 2800₽ вместо 4500₽ записаться можно по номеру 89886486800💜 показываю до и после и даю рекомендации 🌷

Нравится Ответить
sai.my
msm·Мама четверых детей

😂😂 я не одна такая да

Нравится Ответить
ummmussa
M&U🩵·Мама двоих (младенец)

Джентал дентал слышала тоже делают

Нравится Ответить
umik00

Пациентка приходила вчера очень не довольная что нормально не сделали там, тоже самое многие жалуются

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я ходила в эстетик

Нравится Ответить
udalenudalennnnn
эля·Мама сына-младенца

чистку делают только ультразвуком,порошком не делают

очень советую восход клинику 👍🏻 все шикарно сделали

ходила во многие по омс именно на чистку ,но там больше понравилось

Нравится Ответить
maryamkaaaa
Марьям·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@udalenudalennnnn, долго ждать ? Или принимают сразу

Записываться нужно да

Нравится Ответить
udalenudalennnnn
эля·Мама сына-младенца

@maryamkaaaa, к сожалению запись бывает чуть ли не через месяц

почти во всех местах где есть омс там запись бывает через месяц

только в гос поликлинике вроде сразу могут принять

Нравится Ответить
maryamkaaaa
Марьям·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@udalenudalennnnn, ну да

Тож самое видать как и в детской стоматологии гос

Тоже раз в месяц попасть можно

Нравится Ответить
sddff1
X💙🕊️·Мама сына (5 лет)

Стомотология восход делают чистки по омс

Нравится Ответить