Юлия
yulia.nepopalova
Юлия·Мама сына-младенца

Как подать заявление в детский сад через госуслуги: дата зачисления в 3 год

Девочки, родила 26.03.26 сейчас подаю заявление на место в дет. саду через гос. Услуги.Планирую ребёнка отдать в сад в 3 года какую дату примерно ставить и как это делается? Там спрашивают желаемую дату зачисления.

Комментарии

krisx
Kristina·Мама сына (3 года)

Ставьте 1.09.28.

В апреле вам дадут в сад. Ребенку будет 2 года и в сентябре пойдёте. Если будет желание и сад даст добро, то летом начнёте адаптацию.

Нравится Ответить
krisx
Kristina·Мама сына (3 года)

Если вы поставите дату зачисления 31.08.28, то вам сад могут дать в любое маленькое распределение с 09.27 до 08.28. это как бы рано.

Нравится Ответить
yulia.nepopalova
Юлия·Мама сына-младенца

@krisx Спасибо

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Либо 31.08.2029, либо 01.09.2029.

По числу августа первоочередно рассматривают в массовом распределении апреля текущего года.

По числу сентября рассматривают после (но тоже в апрельском распределении)

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тут понимать, вы хотите отдать ребенка в 3,6 года?

Так как большинство групп с сентября

Нравится Ответить
yulia.nepopalova
Юлия·Мама сына-младенца

@angelina2406 хотела раньше, просто таких нюансов не знала. Получает в 2,6 тогда и указывать число 31.08.2028 . Я правильно поняла?

Нравится Ответить
alina_3_mom
Alina·Мама троих детей

@yulia.nepopalova да

Нравится Ответить