Девочки, родила 26.03.26 сейчас подаю заявление на место в дет. саду через гос. Услуги.Планирую ребёнка отдать в сад в 3 года какую дату примерно ставить и как это делается? Там спрашивают желаемую дату зачисления.
Если вы поставите дату зачисления 31.08.28, то вам сад могут дать в любое маленькое распределение с 09.27 до 08.28. это как бы рано.
Либо 31.08.2029, либо 01.09.2029.
По числу августа первоочередно рассматривают в массовом распределении апреля текущего года.
По числу сентября рассматривают после (но тоже в апрельском распределении)
Тут понимать, вы хотите отдать ребенка в 3,6 года?
Так как большинство групп с сентября
@angelina2406 хотела раньше, просто таких нюансов не знала. Получает в 2,6 тогда и указывать число 31.08.2028 . Я правильно поняла?
Ставьте 1.09.28.
В апреле вам дадут в сад. Ребенку будет 2 года и в сентябре пойдёте. Если будет желание и сад даст добро, то летом начнёте адаптацию.