Девчули всем приветик! Подскажите пожалуйста свои любимые красивые места, куда можно поехать погулять, желательно с парковкой) Год назад получила права, думала буду всюду ездить, а не знаю куда 🙈🙈🙈
Богословка, там и лес (Невский лесопарк) и парковка.