Девочки, у кого у деток абкм, даете такие кашки? Как относитесь к ним?
Давала, такую и еще вкусная Немолоко, дочка пила, когда нужно было перекусить и когда я лежала в больнице и не могла кормить ее грудью, держалась на этих кашках