Девочки подскажите пожалуйста, кто своим детям сколько вещей ложит , сколько футболок шт , сколько штанов , шорты, на 15 суток в лагерь?
Вы в выходные не планируете приехать? Я на неделю клала, потом приезжала, забирала грязное и отдавала чистое. Детям ведь с кучей вещей тоже не удобно.
@katerina.mail ну тогда много вещей не кладите, довезете ещё) Ребенку с кучей вещей не удобно будет и чемодан дотащить и найти в нем что-то.
На неделю клала, в выходные приезжали, грязное забирала, чистое привозила
😂я своему ровно те вещи кладу, которые не жаль больше никогда не увидеть. Мой безголовый в этом плане, даже сейчас. Страшно что-то нормальное отдавать, приедет в чужом, а своё где-то - да оставит блин! 😵💫
Делала так: 1 футболка на 2 дня, 4 шт шорт, 2 шт штанов, 1 джинсы. В крайнем случае руки ноги есть, застирают.
Штанов у моего 4 штуки, шорт 3. Положу это. Футболок 10.Так примерно.Ничего нового не планирую брать. Там все убьют
Да все что есть и положила б, 15 футболок и сколько там штанов/шорт
Да всё уже потрёпанное, лучше купить всё новое
@katerina.mail, после лагеря и купите. В лагерь что не жалко, пусть там сразу и выбрасывает, домой налегке 😄
Моя в том году умудрилась в сушильном шкафу кроссовки спалить, хорошо, что не новые были
@katerina.mail не надо новое в лагерь)) Не жалко будет после лагеря выбросить)
У нас все, что в шкафу есть, все сложила