Екатерина
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сколько вещей брать в лагерь на 15 суток: список одежды

Девочки подскажите пожалуйста, кто своим детям сколько вещей ложит , сколько футболок шт , сколько штанов , шорты, на 15 суток в лагерь?

Комментарии

yanamax3
Яна Максимовских·Мама троих детей

У нас все, что в шкафу есть, все сложила

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вы в выходные не планируете приехать? Я на неделю клала, потом приезжала, забирала грязное и отдавала чистое. Детям ведь с кучей вещей тоже не удобно.

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Планирую даже раньше .

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@katerina.mail ну тогда много вещей не кладите, довезете ещё) Ребенку с кучей вещей не удобно будет и чемодан дотащить и найти в нем что-то.

Нравится Ответить
mamasitay
Мама S I T·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

На неделю клала, в выходные приезжали, грязное забирала, чистое привозила

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

😂я своему ровно те вещи кладу, которые не жаль больше никогда не увидеть. Мой безголовый в этом плане, даже сейчас. Страшно что-то нормальное отдавать, приедет в чужом, а своё где-то - да оставит блин! 😵‍💫

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Делала так: 1 футболка на 2 дня, 4 шт шорт, 2 шт штанов, 1 джинсы. В крайнем случае руки ноги есть, застирают.

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 21 год)

Штанов у моего 4 штуки, шорт 3. Положу это. Футболок 10.Так примерно.Ничего нового не планирую брать. Там все убьют

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Да все что есть и положила б, 15 футболок и сколько там штанов/шорт

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да всё уже потрёпанное, лучше купить всё новое

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@katerina.mail, после лагеря и купите. В лагерь что не жалко, пусть там сразу и выбрасывает, домой налегке 😄

Моя в том году умудрилась в сушильном шкафу кроссовки спалить, хорошо, что не новые были

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@katerina.mail не надо новое в лагерь)) Не жалко будет после лагеря выбросить)

Нравится Ответить