анна
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

Совпадают ли вопросы в ГИБДД с приложением для обучения?

Девочки, кто недавно сдавал теорию в ГИБДД?

Там вопросы совпадают с билетами в приложении для обучения?

Комментарии

merry16
Maрия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Нет, есть много вариаций. Сами вопррсы одни и те же,, но точь в точь не будет

Нравится Ответить
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

Вы имеете ввиду вопросы те же самые?

Нравится Ответить
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

А билеты не такие как в приложении? По разному собраны

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@anya_rum Да, вопросы тоже, но собраны могут быть в любом порядке.

Там 90% вопросов на внимательность

Нравится Ответить