Девочки, помогите!!! Ночью откуда то приплыл ко мне цистит, жжение, постоянные позывы.. Что делать, как уснуть хотя бы на часик? ((( и работу пропускать ну совсем бы сейчас не надо, решается важный для меня вопрос...
Хронический цистит с кровью .(пока не поняла в чем дело)
Попа близко находится и бывает попадает при вытерании ,здрасьте инфекция,для этого биде поставили ,садитесь и моетесь прям пальцами от туда все вымываете ,и тут же проходит ,говорю вам как человек прошедший через хронический ,никакие таблетки,ванночки и подобное не помогают мне ,обычное глубокое подмывание помогло !
Либо фурагин начинать пить, либо сразу амоксиклав (амоксициллин 850 или 1000 мг). Смотря насколько вам плохо. У меня в феврале от начала цистита до мочи кровью ушло 6 часов. Если сразу амоксиклав начала пить, не попала бы в больницу
@marie1919, но там облегчается состояние и не хочется в туалет, меня не тянуло, даже поспать смогла
@kpr а мне не помог, только на час хватило, а потом резко было ухудшение
Так как я делаю, нельзя,это временно только симптомы уберёт.
Мне помогает бутылка с горячей водой между ног, буквально через 15 мин отпускает. Либо горячая ванна. На следующий день бегу за таблетками.
@zskrist мне помогает Фурадонин,одна таблетка и симптомы как рукой снимает
Как быстро монурал помогает? Будить мужа чтоб в аптеку ехал?..
Посидеть в тёплой ванне, можно добавить ромашку или марганцовку, а потом грелку или бутылку с тёплой водой между ног.
не советую так делать…..тепло при цистите наоборот может усилить воспаление, конечно оно временно облегчит состояние, но усугубит симптомы
Я нитроксолин пью