Нелли
musina-94
Нелли

Мазок на 30-35 неделях беременности: берут или нет?

Девочки, у всех брали мазок с 30 по 35 недель? У меня брали один раз когда на учет вставала, сегодня спросила у врача говорит на таком сроке уже не лезим туда

Комментарии

bububochkaa
Елизавета ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В 30 недель мазок . И в 35 на стрептокок

Нравится Ответить
vikky_vinny
Виктория·Мама дочки (1 год)

Брали мазок как раз на таком сроке, на наличие бактерий. И хорошо, что взяли, так как выяснилось, что нужен курс свечей, вовремя пролечилась

Нравится Ответить
a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

Брали на стрептококк

Нравится Ответить
avgustina_vasileva
Августина·В ожидании первенца

Когда брали на стрептокок, заодно взяли мазок

Нравится Ответить
juliamul
Юлия·Мама сына (5 лет)

Брали буквально на днях, в 36 недель вроде берут на стрептококк B

Нравится Ответить
ninosha_d
Нина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

И у меня

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама троих детей

Брали но я сама просила

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Брали

Нравится Ответить
etenra
Дарья·Мама дочки (1 год)

Брали, да

И повторно в стационаре в 35 недель брали

Нравится Ответить
goodmamulya
Юлия·Мама четверых детей

Брали

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Брали

Нравится Ответить