Девочки, вопрос. Кто что дарил на выписку в роддоме и кому?
И как бы вы поступили в данной ситуации?
Дежурную бригаду во время родов даже в лицо не помню. Запомнила только анестезиолога и то, потому что во время операции она стояла постоянно рядом
После родов были с ребёнком раздельно и потом нас перевели совместно в отделение патологии новорождённых
И вот отсюда вопрос. Акушерке которая на выписке присутствует что-то дарить или вообще в такой ситуации лучше никому и ничего? Или лечащему врачу в отделении патологии?
Подарили врачу корзину с фруктами+ шампанское
И ещё отдельно в пакет кофе, шоколад и конфеты
+ медсестре такой же пакетик
Но мы дарили это врачу в патологии новорождённых и старшей медсестре оттуда же. Которая занималась нашим переводом и не только. В общем за неделю очень многое сделала
Как я поняла, им почти никто ничего не дарит
Хотели ещё дежурному врачу по родам конверт в итоге. Но в день выписки ее не было на работе. А через кого-то передавать - могут не дойти🤷♀️
Я дарила своему врачу огромный букет цветов и конфеты. И, еще дарила конфеты доктору в ктг. Но, это не сразу, а уже потом приезжала через месяц. С учетом того, что я рожала по контракту просто хотела сделать людям приятное.,
В 2019 дарила акушерке -5 тысяч. Врачу -10
Медсестре -2
В 2022, врачу - 15, акушерке - 10
Медсестре - 5
Букеты им точно не нужны)
Сейчас наверное так-же, как в 22 буду благодарить, если будет хорошее отношение
Я передавала врачу и акушерке, можно было оказывается не на выписке, а когда там находишься, просишь позвать и все. На выписке вообще другая акушерка и наверное не факт, что передадут.
Вот да
На выписке акушерка, которая только одевает ребенка и отдаёт родственникам, к ней тебя приводит дежурная
Тоже думаю, что если попросить передать, то не передадут
Мы дарили букет и чай с конфетами, неонатологу. Медсестрам дарили чай и конфеты. Кто принимал роды, им к сожалению ничего. Но вернуть бы время, я бы деньгами подарила, так как благодаря им, появилась моя дочь😍
Подарили врачу корзину с фруктами+ шампанское
И ещё отдельно в пакет кофе, шоколад и конфеты
+ медсестре такой же пакетик
Но мы дарили это врачу в патологии новорождённых и старшей медсестре оттуда же. Которая занималась нашим переводом и не только. В общем за неделю очень многое сделала
Как я поняла, им почти никто ничего не дарит
Хотели ещё дежурному врачу по родам конверт в итоге. Но в день выписки ее не было на работе. А через кого-то передавать - могут не дойти
Вообще слышала истории, что конфет, тортов и букетов у них навалом. Представляете каждые роды носят. Лучше наверное конверт с деньгами. Но вы не помните кто у вас был. В емиасе по идеи в выпеске есть фио, там посмотреть и спросить у персонала, если только