У кого стоит спираль, реально всё ТАК плохо?
Гинеколог агитирует на спираль. В области ситуация с абортами дно, я пью таблетки, но как бэ противозачаточные в моем возрасте повышают риск тромбозов, плюс сигареты, давление. Да и просто страшно залететь.
Читаю на спирали отзывы - то залеты, то вечные кровотечения, то спирали выпадают….
Поделитесь живыми отзывами, пожалуйста, у кого спираль.
Я поставила спираль 3 года назад, ничего не выпало, залетов не было, все отлично до сих пор стоит. Покупала причём самый дешёвый на валбериз
Либидо упало, постоянная мазня была... Вот тебе и способ предохранения 😹 а где апатия к жизни появилась. Сняла как рукой сняло все
Спираль теже гормоны только поставил и забыл на 5 лет, мне пока гинеколог сказала ноги пролечить. И стоит извините она 16 тыщ, если не подойдет будет очень обидно
Так спираль тоже на гормонах и тоже курить не стоит с ней
За 5 лет без проблем вообще
В этом году уже менять надо
У меня стояла обычная, то льет то мажет, не до секса вообще, отлично предохраняет🤣 меня хватило на полгода
Из-за выделений извлекли ее?
Вот читаю, что часто такая картина- то мажет, то льет, то смещается…
@mimilika ничего у меня не смещалось, делала УЗИ , все на месте было, только вот мой организм так ее воспринял, мне такие обильные месячные не нужны
Кому наверное как подойдет.
Я не хочу.