

Добрый вечер! Девочки, кто понимает в анализах? Это бактериальная инфекция или вирус? Антибиотики уже пропиты, а кашель сильный с мокротой остался. Это анализ уже после приема антибиотиков. Может они соабые и не помогли?
Мы хватали и микоплазму и хламидию уже,Пожтому при затяжном кашле с макротой я теперь всегда эти бактерии подозреваю.На каждую из них свой антибиотик нужен.Возможно,если принимали без анализов,то антибиотик был не тот .В любом случае лучше к пульмонологу
Да кровь бактериальная, видимо лечение не дало нужного эффекта.
@katerina-888, но он может сохраняться после антибиотиков.