Екатерина
katerina-888
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Анализ крови после антибиотиков: бактерия или вирус?

post image 1
post image 2

Добрый вечер! Девочки, кто понимает в анализах? Это бактериальная инфекция или вирус? Антибиотики уже пропиты, а кашель сильный с мокротой остался. Это анализ уже после приема антибиотиков. Может они соабые и не помогли?

Комментарии

tellyra3
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
katerina-888
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Хорошоя табличка! Большое спасибо!

Нравится Ответить
mama___63
Мама__63·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мы хватали и микоплазму и хламидию уже,Пожтому при затяжном кашле с макротой я теперь всегда эти бактерии подозреваю.На каждую из них свой антибиотик нужен.Возможно,если принимали без анализов,то антибиотик был не тот .В любом случае лучше к пульмонологу

Нравится Ответить
nutri__tanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да кровь бактериальная, видимо лечение не дало нужного эффекта.

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Бактериальный анализ

Нравится Ответить
katerina-888
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@katerina-888, но он может сохраняться после антибиотиков.

Нравится Ответить