Екатерина
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тотема при беременности: кто принимал? Побочные эффекты

Девочки, очень понижен гемоглобин, 104… и глюкоза.

Посоветовали препарат тотема, в ампулах.

Кто принимал? Какие побочные от него есть ощущения?

Комментарии

blinblinblin

Супер. Он единственный мне подошел. От других такие сильные колики кишечные и тошнота 🤢

Поднял 103-125 за 2 месяца

Нравится Ответить
blinblinblin

@vedastrolog.ekaterina, одну в день

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@blinblinblin, просто написано 2-4 ампулы в день.

Нравится Ответить
blinblinblin

@vedastrolog.ekaterina, по 10 мл раз в сутки, утром сразу после завтрака

Это одна ампула

Нравится Ответить
volshebnica777
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Тотема огонь препарат, только через трубочку пейте, чтобы на зубы особо не попадало

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Клубникой надо закусывать, она отбеливает зубы сразу от этого вещества и плюс запах метала убирает. Боюсь изжоги и расстройств желудка. Хотя жалоб мало. А на вкус он сладкий не мерзкий )

Нравится Ответить
alexanna29
Анна·Мама двоих (младенец)

Она противная и там единиц железа мало. Мне сорбифер помог, 2 табл в день минимум, если не беременны.

Нравится Ответить
nadushka03
Надя ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я пью сейчас , хорошо понимает ферритин . Побочек вроде нет, вкус для меня неприятный 🤢

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А сколько ампул в день принимаете?

Нравится Ответить
nadushka03
Надя ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@vedastrolog.ekaterina Я одну , у меня гемоглобин норм , ферритин снижен .

Нравится Ответить
lalenka
·Мама двоих (младенец)

У меня в беременность от него очень сильная изжога была

Нравится Ответить
i_am_lenka
Елена Стяжкова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тотема хороший, но многим не подходит( у кого голова кружится, у кого проблемы со стулом. Если подойдет вам, то очень хорошо 👍🏻

Нравится Ответить