Девочки, очень понижен гемоглобин, 104… и глюкоза.
Посоветовали препарат тотема, в ампулах.
Кто принимал? Какие побочные от него есть ощущения?
@blinblinblin, просто написано 2-4 ампулы в день.
@vedastrolog.ekaterina, по 10 мл раз в сутки, утром сразу после завтрака
Это одна ампула
Тотема огонь препарат, только через трубочку пейте, чтобы на зубы особо не попадало
Клубникой надо закусывать, она отбеливает зубы сразу от этого вещества и плюс запах метала убирает. Боюсь изжоги и расстройств желудка. Хотя жалоб мало. А на вкус он сладкий не мерзкий )
Она противная и там единиц железа мало. Мне сорбифер помог, 2 табл в день минимум, если не беременны.
Я пью сейчас , хорошо понимает ферритин . Побочек вроде нет, вкус для меня неприятный 🤢
@vedastrolog.ekaterina Я одну , у меня гемоглобин норм , ферритин снижен .
Тотема хороший, но многим не подходит( у кого голова кружится, у кого проблемы со стулом. Если подойдет вам, то очень хорошо 👍🏻
Супер. Он единственный мне подошел. От других такие сильные колики кишечные и тошнота 🤢
Поднял 103-125 за 2 месяца