Шо там дальше? Найди кота? реши уравнение теплопроводности? Напиши краткое эссе на тему раннего творчества А.С. Пушкина?
В следующий раз будет задача решить уравнение с логарифмами. Да начнутся топливные игры.
@marus_ya, так его уже и не будет, пока сложишь, я вчера не успела взять бенз😭 только дт, и то радует
@soul_k, видимо только умные и одаренные достойны топлива
Расскажите, а как у вас с водой дела? Мы когда были в 2021 году, вода была по часам. И особенно неприятно было, когда сходил в туалет по-взрослому, а смыть нечем, потому, что усë, вода будет через пару часов 🥲 Крым прекрасен, но вот эти моменты добивали 😂
Дочь еще мне сегодня выдала - "мама, я хочу в Крым", хотя она его видела только на фото, с нашего путешествия, когда она была ещё у меня в животе 🤯 Я говорю, доча, только когда закончится война и бомбы перестанут падать 😭 обязательно поедем, Крым покорил моё сердце ❤️🩹
@frau_doula мы были в посёлке Утёс, возможно это их локальная проблема конечно)
@evginnikk, в 2020 была в Утёсе и было всё норм) вам как-то очень повезло ))
@evginnikk, думаю, да, в других городах такого нет🙏
Программам, видимо так настроена у некоторых 🥲
Этот квест был только у избранных 🫣
Так!
Бл@
Это значит из Екб не стоит ехать на тачке к тебе что ли?
Мы так то в Крым собрались в отпуск на тачке 🤪
@julia_kov тут беда с топливом, очереди на мосты ужасные. Лучше наверное не ехать сюда
@julia_kov До Севастополя лучше отложить до лучших времён. Сейчас что-то у нас как-то жопненько по всем фронтам, а Севастополь, бедолага, отдувается больше всех. Не рискуйте играть сейчас в эту лотерею. Оно того не стоит. Настя не даст соврать
@julia_kov, откажетесь от поездки, безопасности здесь нет ни в каком виде на данный момент. Бензина тоже нет. Продукты люди сметают, создают искусственный дефицит.
Смотрю картинку, говорю "скаааа" и тут вижу надпись под картинкой🤣🤝
@frau_doula толи бульбик, толи неудачная "зажигалка". Засунули в окошко вентиляции, упало практически на багажник. Чудом ничего не подпалили, там пледы малой стопкой лежали, доставала из багажника
@frau_doula Ночью сделали. Хз зачем. Вчера не было этого. Сегодня пришла и ппц. Я там кипеша навела с соседями. Вторую решетку чувак пообещал приварить с наружи. Чисто Вика бля, пошла, кипеша навела, нашла чувака, который зашарашит мне решётку 🤣
@frau_doula Помнишь новости в том году газовую распределяшку пытались бахнуть у нас? Так это возле нас. Хз, не знаю что и думать. Опять пытались 🐷нагадить или реально нарики
@mankikomochek, так если бы они ещё дома были!
Ксюха только с работы час назад приехала 😭
@frau_doula Настя, в чате Бензин в Максе все сейчас матюкаются, ни у кого не получается получить код
@vik.enotenko, у нас уже закончились давно, смысла нет сегодня там колдовать в боте🥲
Блять, ну хоть бы показали, как этот пазл должен выглядеть в собранном виде 😬
Бля, слов печатных нет 😈 сочувствую
В качестве юмора и поддержки- видимо ролики придётся осваивать.
А кстати, а электросамокатов у вас нет? Мы их конечно не очень любим но сейчас в Крыму они были бы топчик
@frau_doula такими темпами велики очень нужная вещь
Шо там дальше? Найди кота? реши уравнение теплопроводности? Напиши краткое эссе на тему раннего творчества А.С. Пушкина?
@shura_lalala, блин, у меня тел навернулся, в котором Макс 😩
@shura_lalala, не заряжается, надеюсь скоро оживёт. В можешь тут в личку продублировать?🥲🙏🤝
Или : соберите пазл из 1000 деталей и пришлите фото 😂 😂 😂
Ситуация капец конечно ((((
Ой… без пол-литра не разберёшься. Интересно вино тоже скоро будет по qr-кодам?
По новостям недавно говорили, что из-за молодежи и нового тренда на ЗОЖ, виноделы терпят большие убытки, вино больше не покупают как раньше 🤷♀️😄
Так, что не должно быть кодов 😁
@frau_doula, ну как Развожаев выложил пост, муж начал тыкать этот бот. Все висло, но он успел 💪надеюсь, что так же можно использовать в течении двух дней. А то завтра муж на работе, заправиться не сможет
Это чтоб проверить, а так ли оно вам надо😆
(Это было бы смешно, если не было б так грустно... Сочувствую на самом деле)
@lelik2014 ну один закупаться на 20 литров, 5 продаст или 10. Я вот о чем
@misisanna, раз в неделю продать 10 л?
Так себе бизнес
Следующее задание: соберите кубик Рубика на время. 😂