Настасья
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Эмоциональный выплеск: ссска

post image

Сссска🤣🤯🤦🏻‍♀️

74

Лучший комментарий

lena078
Елена·Мама дочки (7 лет)

Следующее задание: соберите кубик Рубика на время. 😂

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

Шо там дальше? Найди кота? реши уравнение теплопроводности? Напиши краткое эссе на тему раннего творчества А.С. Пушкина?

Нравится Ответить

Комментарии

ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

@баный в рот🤣🤣🤣

Нравится Ответить
miheli
Marimoto ·Мама сына (3 года)

Просто издевательство(

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

😭😭😭

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Даааа…. Куар коды в ковид кажутся уже сказкой …

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Верните масочный режим блеать!🤣🤯😭

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

@frau_doula, да-да 😭

Нравится Ответить
marus_ya
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

В следующий раз будет задача решить уравнение с логарифмами. Да начнутся топливные игры.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@marus_ya, так его уже и не будет, пока сложишь, я вчера не успела взять бенз😭 только дт, и то радует

Нравится Ответить
juliya0204
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@soul_k, видимо только умные и одаренные достойны топлива

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@juliya0204 😅🤣

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки (4 года)

Расскажите, а как у вас с водой дела? Мы когда были в 2021 году, вода была по часам. И особенно неприятно было, когда сходил в туалет по-взрослому, а смыть нечем, потому, что усë, вода будет через пару часов 🥲 Крым прекрасен, но вот эти моменты добивали 😂

Дочь еще мне сегодня выдала - "мама, я хочу в Крым", хотя она его видела только на фото, с нашего путешествия, когда она была ещё у меня в животе 🤯 Я говорю, доча, только когда закончится война и бомбы перестанут падать 😭 обязательно поедем, Крым покорил моё сердце ❤️‍🩹

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки (4 года)

@frau_doula мы были в посёлке Утёс, возможно это их локальная проблема конечно)

Нравится Ответить
_mamakiki_
Ирина·Мама дочки (4 года)

@evginnikk, в 2020 была в Утёсе и было всё норм) вам как-то очень повезло ))

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@evginnikk, думаю, да, в других городах такого нет🙏

Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

Ля, кому пришла в голову эта гениальная идея?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Программам, видимо так настроена у некоторых 🥲

Этот квест был только у избранных 🫣

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🤝🫂 бро

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
julia_kov
Юлиана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Так!

Бл@

Это значит из Екб не стоит ехать на тачке к тебе что ли?

Мы так то в Крым собрались в отпуск на тачке 🤪

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@julia_kov тут беда с топливом, очереди на мосты ужасные. Лучше наверное не ехать сюда

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@julia_kov До Севастополя лучше отложить до лучших времён. Сейчас что-то у нас как-то жопненько по всем фронтам, а Севастополь, бедолага, отдувается больше всех. Не рискуйте играть сейчас в эту лотерею. Оно того не стоит. Настя не даст соврать

Нравится Ответить
elisagrace
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@julia_kov, откажетесь от поездки, безопасности здесь нет ни в каком виде на данный момент. Бензина тоже нет. Продукты люди сметают, создают искусственный дефицит.

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Смотрю картинку, говорю "скаааа" и тут вижу надпись под картинкой🤣🤝

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@frau_doula толи бульбик, толи неудачная "зажигалка". Засунули в окошко вентиляции, упало практически на багажник. Чудом ничего не подпалили, там пледы малой стопкой лежали, доставала из багажника

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@frau_doula Ночью сделали. Хз зачем. Вчера не было этого. Сегодня пришла и ппц. Я там кипеша навела с соседями. Вторую решетку чувак пообещал приварить с наружи. Чисто Вика бля, пошла, кипеша навела, нашла чувака, который зашарашит мне решётку 🤣

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@frau_doula Помнишь новости в том году газовую распределяшку пытались бахнуть у нас? Так это возле нас. Хз, не знаю что и думать. Опять пытались 🐷нагадить или реально нарики

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

Бляяяя… у меня такого не было😂

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@mankikomochek, так если бы они ещё дома были!

Ксюха только с работы час назад приехала 😭

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@frau_doula Настя, в чате Бензин в Максе все сейчас матюкаются, ни у кого не получается получить код

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@vik.enotenko, у нас уже закончились давно, смысла нет сегодня там колдовать в боте🥲

Нравится Ответить
lanagred21
Елена Воронцева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сдайте ГТО, что бы получить qr код 😆

Нравится Ответить
irareu
Ирина·Мама троих детей

Пройдите диспансеризацию!

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@irareu, и тест на iq 🤣🤯

Нравится Ответить
masha.tlt

Вот и проверим твой IQ 😄

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
dacheyou
Дарья Че·Мама сына (8 лет)

Это че за задачки под звездочкой😳

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Блять, ну хоть бы показали, как этот пазл должен выглядеть в собранном виде 😬

Нравится Ответить
2_ezika_v_tymane
Анна Тройченко·Мама сына (8 лет)

Бля, слов печатных нет 😈 сочувствую

В качестве юмора и поддержки- видимо ролики придётся осваивать.

А кстати, а электросамокатов у вас нет? Мы их конечно не очень любим но сейчас в Крыму они были бы топчик

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Не, у нас только три велика🥲

Нравится Ответить
2_ezika_v_tymane
Анна Тройченко·Мама сына (8 лет)

@frau_doula такими темпами велики очень нужная вещь

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

Шо там дальше? Найди кота? реши уравнение теплопроводности? Напиши краткое эссе на тему раннего творчества А.С. Пушкина?

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

*на французском языке, на минуточку

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Не подкидывай им идей😂🤯

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына (7 лет)

@frau_doula, я тебе в Макс написала)

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@shura_lalala, блин, у меня тел навернулся, в котором Макс 😩

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@shura_lalala, не заряжается, надеюсь скоро оживёт. В можешь тут в личку продублировать?🥲🙏🤝

Нравится Ответить
natali29102010
Натали·Мама троих детей

И в самый нужный момент 😂😂

Нравится Ответить
lena078
Елена·Мама дочки (7 лет)

Следующее задание: соберите кубик Рубика на время. 😂

Нравится Ответить
soul_k

Меня вынесло 🤣

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
dezoxyribonukleaza
Стелла ·Мама четверых детей

Или : соберите пазл из 1000 деталей и пришлите фото 😂 😂 😂

Ситуация капец конечно ((((

Нравится Ответить
elena.sukalo
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ой… без пол-литра не разберёшься. Интересно вино тоже скоро будет по qr-кодам?

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Самогонщики активизируются

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

По новостям недавно говорили, что из-за молодежи и нового тренда на ЗОЖ, виноделы терпят большие убытки, вино больше не покупают как раньше 🤷‍♀️😄

Так, что не должно быть кодов 😁

Нравится Ответить
elena.sukalo
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@anna.20, 🤣

Нравится Ответить
lenochka-viura
Елена·Мама сына (4 года)

🤣а мы сегодня с уловом 💃

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

О, расскажи! Я только на дт успела

Нравится Ответить
lenochka-viura
Елена·Мама сына (4 года)

@frau_doula, ну как Развожаев выложил пост, муж начал тыкать этот бот. Все висло, но он успел 💪надеюсь, что так же можно использовать в течении двух дней. А то завтра муж на работе, заправиться не сможет

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@lenochka-viura, 🙈🤞🤞🤞🫂

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Здравствуйте, идите на хой, до свиданья. 😂😂😂

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Ага 🥲

Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама троих детей

Это чтоб проверить, а так ли оно вам надо😆

(Это было бы смешно, если не было б так грустно... Сочувствую на самом деле)

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама троих детей

@frau_doula 🫂🫂🫂

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Жесть какая

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Ох сейчас столько перекупов будет.... По здецкой цене

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

@lelik2014 ну один закупаться на 20 литров, 5 продаст или 10. Я вот о чем

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Не будет

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@misisanna, раз в неделю продать 10 л?

Так себе бизнес

Нравится Ответить
gala256
Лелик @·Мама дочки (5 лет)

🤣🤣🤣🤣вот это придумали

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Пиздец 😵‍💫😅😅

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

И сделать ещё чтобы и не собирался,идеалити 🤣

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки (4 года)

Да они издеваются)

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)

Епт

Нравится Ответить