Елизавета Куренкова
gonzoliza
Елизавета Куренкова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сон о беременности и усыновлении: к чему это?

Девы, доброго вечера!

Сегодня приснилось, как будто я беременна. И при этом приезжаем с мужем в детский дом, чтобы усыновить ребенка. Беседовали с девочкой лет 7, но не смогли с ней найти контакт

Почитала, что это к серьезным переменам.

У кого были подобные сны, что потом наяву происходило, если отследили взаимосвязь?:)

Комментарии

liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

У меня так было наяву 🙈 Приехали в детский дом, чтобы усыновить и пока проходили курсы я забеременела )

Нравится Ответить
gonzoliza
Елизавета Куренкова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

И вы усыновили ребенка, все получилось?:)

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

@gonzoliza, нет, отказались, конечно )

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (4 года)

Мужу сегодня снился сон, что мы ездили в детдом усыновлять мальчика 2х лет!! В в там в одном сне где то тусили?)))

Нравится Ответить
gonzoliza
Елизавета Куренкова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Чего только не приснится!:)

Вопрос, надеюсь, поняла - муж мне раньше снился всегда, каждый сон с ним, мы были с ним очень близкие первые годы после знакомства, и наяву были вместе, и во сне. Когда начались конфликты, увы, близость эта духовная пропала, и из снов моих он пропал, но иногда появляется. И я у него так же.

Нравится Ответить