Девы, доброго вечера!
Сегодня приснилось, как будто я беременна. И при этом приезжаем с мужем в детский дом, чтобы усыновить ребенка. Беседовали с девочкой лет 7, но не смогли с ней найти контакт
Почитала, что это к серьезным переменам.
У кого были подобные сны, что потом наяву происходило, если отследили взаимосвязь?:)
И вы усыновили ребенка, все получилось?:)
Мужу сегодня снился сон, что мы ездили в детдом усыновлять мальчика 2х лет!! В в там в одном сне где то тусили?)))
Чего только не приснится!:)
Вопрос, надеюсь, поняла - муж мне раньше снился всегда, каждый сон с ним, мы были с ним очень близкие первые годы после знакомства, и наяву были вместе, и во сне. Когда начались конфликты, увы, близость эта духовная пропала, и из снов моих он пропал, но иногда появляется. И я у него так же.
У меня так было наяву 🙈 Приехали в детский дом, чтобы усыновить и пока проходили курсы я забеременела )