Хлу
keeeeeeit
Хлу·Мама дочки (6 лет)

Где в городе рестораны с мафией для компании 10 человек?

Девочки посоветуйте есть ли у нас в городе рестораны где играют в мафию???

Хотим компанией 10 человек поиграть в мафию , посидеть и покушать потом

Комментарии

aav96
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ресторан нет,но тут можно

Нравится Ответить
aav96
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
koos
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Рестораны не знаю, но в барах частенько встречаю

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На счёт ресторанов не знаю, но вот магазин настолок hobby games проводит разные оффлайн-игры у себя в магазинах, возможно и в мафию играют. У них есть группа, где они выкладывают расписание и стоимость участия

Нравится Ответить
keeeeeeit
Хлу·Мама дочки (6 лет)

Спасибо) это чуть чуть не то. Нам днюху отметить

Нравится Ответить