Девочки посоветуйте есть ли у нас в городе рестораны где играют в мафию???
Хотим компанией 10 человек поиграть в мафию , посидеть и покушать потом
Рестораны не знаю, но в барах частенько встречаю
На счёт ресторанов не знаю, но вот магазин настолок hobby games проводит разные оффлайн-игры у себя в магазинах, возможно и в мафию играют. У них есть группа, где они выкладывают расписание и стоимость участия
Ресторан нет,но тут можно