Девочки, это вирус такой, думала пройдёт, но чувствую чтото неладное. У сына 2й день так. Успевай подгузники менять только . Поест и тут же или через несколько минут диарея не большими порциями и после еды. Чем помочь можно?
Разве такое может быть на них? Я ничего пока не увидела да и 6 зубов уже без таких симптомов вылезло
@apelsinchik158, ну у нас учащается стул на зубы, да и девочки тут часто пишут что учащается
@gsasa4306 завтра гляну, но мне кажется, что не зубы это
Может зубы?