Ксения
apelsinchik158
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Диарея после еды у ребёнка: чем помочь?

Девочки, это вирус такой, думала пройдёт, но чувствую чтото неладное. У сына 2й день так. Успевай подгузники менять только . Поест и тут же или через несколько минут диарея не большими порциями и после еды. Чем помочь можно?

Комментарии

gsasa4306
Саша·Мама дочки (1 год)

Может зубы?

Нравится Ответить
apelsinchik158
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Разве такое может быть на них? Я ничего пока не увидела да и 6 зубов уже без таких симптомов вылезло

Нравится Ответить
gsasa4306
Саша·Мама дочки (1 год)

@apelsinchik158, ну у нас учащается стул на зубы, да и девочки тут часто пишут что учащается

Нравится Ответить
apelsinchik158
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@gsasa4306 завтра гляну, но мне кажется, что не зубы это

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Я бы дала Адиарин

Нравится Ответить