ирина
i.uskova2014
ирина·Мама сына (2 года)

Мари Клиник в Липецке: отзывы и впечатления

Девочки, Липецк) может кто посещал «Мари Клиник» расскажите немного о клинике, понравилось или нет?

Комментарии

anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Посещала, делала там лазерную шлифовку лица. Муж там ходил к подологу, трихологу. Все отлично, никаких нареканий.

Нравится Ответить
i.uskova2014
ирина·Мама сына (2 года)

А по ценам как?

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@i.uskova2014, ну не заоблачно. Точно уже не скажу, пару лет назад дело было.

Нравится Ответить
i.uskova2014
ирина·Мама сына (2 года)

@anokatya, поняла, спасибо)

Нравится Ответить