Солнышко
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Ощущения внизу живота при беременности с пессарием: норма?

Девочки,односрочницы, кто как себя чувствует?

У меня ребёнок прям внизу копошится и так неприятно, такое ощущение, что он этот пузырь лопнет. Стоять даже тяжело 🥲

У меня стоит пессарий, поэтому у меня чуть что начинается стресс.

2

Комментарии

urazgulova96
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Я уже чувствую, что разваливаюсь🥲 Сегодня сходила на прием, оформила декрет и в кадры, у меня так болела поясница, что ужас.. Ноги болят при хождении, тоже стоит пессарий, поэтому больше лежу. Еще и тонус часто бывает, живот каменеет и через минуту максимум отпускает

Нравится Ответить
urazgulova96
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@solnce.95, блин а я пью его и не особо🥲 пару дней прям часто он был у меня, только поменяю положение и сразу каменеет. Вчера еще поясница болела снова, выпила нефидипин на ночь. За то сегодня нечего не болит, кроме головы😂

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

@urazgulova96, а вот от нефидипина у меня пульс поднялся до 167 😀и началась паничка

Нравится Ответить
urazgulova96
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@solnce.95, я поэтому его на ночь выпила😂 а через 2 часа проснулась от головной болит

Нравится Ответить
mmikka

моя малышка ножками вниз щас находится, вот отбивает там все даже сейчас😂 2-3 раза уже встала в тубз.

жор обязательно на ночь тоже, после маминого жора в животе праздник у ляли, полчаса отбивает там всё.

плетусь как черепаха вместо ходьбы, на долю секунды если ускорюсь сразу живот схватывает, лежать сидеть тяжко, стоять тяжко, ходить тяжко, на последних неделях че будет даже боюсь представить😄

и живот как будто лопнет щас, растет походу, очень натянут как будто по ощущениям щас треснет, мажусь каждый день кремом, в надежде что растяжки хотя бы на животе обойдут меня стороной,

на бедрах уже мне привет передают розовые линии от них🥲

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Тоже сегодня задумалась о том, как будет тяжело на большом сроке.

Но я больше боюсь, что преждевременно рожу🥹 если донесу до 37 буду спокойно двигаться😀

Нравится Ответить
mary.qwerty

Тоже самое внизу прям чувствую иногда , у меня швы стоят

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Вот у меня тоже так. Как будто с мочевым играется

Нравится Ответить
fa-fa-
Фаааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

😖😖😖😖😖

Я просто по плачу

Меня все раздражает

Все и вся

Я сидеть не могу без дело

И делать не хочу

И завтра на прием лень идти уже

Хочу просто сидеть и 😖😖😖😖😖😖😖😖

Нравится Ответить
fa-fa-
Фаааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

@solnce.95, если я лежу

На мне сразу дочь лежит

Сколько не гони ее

Нет блин надо именно на мой живот лечь

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

@fa-fa-, моя в садик ходит и я целыми днями лежу, но все равно стоит встать как все начинает болеть

Нравится Ответить
fa-fa-
Фаааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

@solnce.95,

Да уж

Трудно вам тоже

Нравится Ответить
sternclhen
a s a r·Мама дочки (2 года)

Тоже самое 😭

Еще и варикоз вылез, ноги ноют стоит просто встать с кровати

Нравится Ответить
ziyudv.a
ziyudv.а🕊️·Мама сына (3 года)

Так же , была на прогулке , просто ели доползала домой

Лежу шевелится не могу

Болит живот 😔

Устала от постоянной тяжести живота

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Я тоже целыми днями лежу, пошла за ребёнком в сад и обратно и такой ужас творится, что даже сидеть неприятно

Нравится Ответить
ziyudv.a
ziyudv.а🕊️·Мама сына (3 года)

@solnce.95, у меня еще симфизит

Почти каждый день я на грани и плачу от усталости

Тяжело далась эта берем

И это даже еще не конец🫠

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

@ziyudv.a, а у меня шейка укорачивается, поэтому чуть что страх, что роды начинаются

Нравится Ответить