Девочки,односрочницы, кто как себя чувствует?
У меня ребёнок прям внизу копошится и так неприятно, такое ощущение, что он этот пузырь лопнет. Стоять даже тяжело 🥲
У меня стоит пессарий, поэтому у меня чуть что начинается стресс.
@solnce.95, блин а я пью его и не особо🥲 пару дней прям часто он был у меня, только поменяю положение и сразу каменеет. Вчера еще поясница болела снова, выпила нефидипин на ночь. За то сегодня нечего не болит, кроме головы😂
@urazgulova96, а вот от нефидипина у меня пульс поднялся до 167 😀и началась паничка
@solnce.95, я поэтому его на ночь выпила😂 а через 2 часа проснулась от головной болит
моя малышка ножками вниз щас находится, вот отбивает там все даже сейчас😂 2-3 раза уже встала в тубз.
жор обязательно на ночь тоже, после маминого жора в животе праздник у ляли, полчаса отбивает там всё.
плетусь как черепаха вместо ходьбы, на долю секунды если ускорюсь сразу живот схватывает, лежать сидеть тяжко, стоять тяжко, ходить тяжко, на последних неделях че будет даже боюсь представить😄
и живот как будто лопнет щас, растет походу, очень натянут как будто по ощущениям щас треснет, мажусь каждый день кремом, в надежде что растяжки хотя бы на животе обойдут меня стороной,
на бедрах уже мне привет передают розовые линии от них🥲
Тоже сегодня задумалась о том, как будет тяжело на большом сроке.
Но я больше боюсь, что преждевременно рожу🥹 если донесу до 37 буду спокойно двигаться😀
😖😖😖😖😖
Я просто по плачу
Меня все раздражает
Все и вся
Я сидеть не могу без дело
И делать не хочу
И завтра на прием лень идти уже
Хочу просто сидеть и 😖😖😖😖😖😖😖😖
@solnce.95, если я лежу
На мне сразу дочь лежит
Сколько не гони ее
Нет блин надо именно на мой живот лечь
@fa-fa-, моя в садик ходит и я целыми днями лежу, но все равно стоит встать как все начинает болеть
Тоже самое 😭
Еще и варикоз вылез, ноги ноют стоит просто встать с кровати
Так же , была на прогулке , просто ели доползала домой
Лежу шевелится не могу
Болит живот 😔
Устала от постоянной тяжести живота
Я тоже целыми днями лежу, пошла за ребёнком в сад и обратно и такой ужас творится, что даже сидеть неприятно
@solnce.95, у меня еще симфизит
Почти каждый день я на грани и плачу от усталости
Тяжело далась эта берем
И это даже еще не конец🫠
@ziyudv.a, а у меня шейка укорачивается, поэтому чуть что страх, что роды начинаются
Я уже чувствую, что разваливаюсь🥲 Сегодня сходила на прием, оформила декрет и в кадры, у меня так болела поясница, что ужас.. Ноги болят при хождении, тоже стоит пессарий, поэтому больше лежу. Еще и тонус часто бывает, живот каменеет и через минуту максимум отпускает