Девочки всем Привет, есть кто после зб планировали б через 4-5 месяцев, получилось забеременеть?
Через цикл забеременела после вакуума. До этого 4 года не могли. Где то вычитала что после зб, в первые 3 месяца быстро беременеешь. И походу это правда😁
@annnn9, @aleksandra_515, @natali2019, скажите пожалуйста, а с эндометрием не было проблем?
По УЗИ было всё нормально с эндометрием, пайпель биопсию не сдавала
Аденомиоз начался после зб, но беременности не помешало
После первой ЗБ год не получалось, после второй на следующей цикл все удачно.
Да. В 1 же цикл забеременела. Если делали чистку то перед планированием лучше сходить и проверить эндометрий
Первая беременность наступила через 3 цикла и замерла. Планировала по рекомендации гинеколога через 6 месяцев, забеременела только через год и месяц, снова замершая, после этого полгода выжидала, обследовалась, с апреля 2025 в активном планировании и беременность пока еще не наступила.
Замершая была в декабре, снова забеременела в марте и опять случилась замершая. Вот сейчас пришёл первый цикл после чистки, буду искать причину.
Да, через 5 месяцев после зб забеременела, начали планировать на 3 цикл. До этого оба обследовались
В мае 25ого замершая на раннем очень сроке
В июле пришли месячные (пропуск цикла)
В августе промах
В сентябре отследила овуляцию и все получилось