123
123l
123·Мама сына-младенца

Оформление документов новорожденного: порядок и штамп о гражданстве

Как обстоит порядок оформления документов малыша после выписки из роддома, сориентируйте пожалуйста.

Что нужно самое первое, второе и конечно штамп о гражданстве как делают сейчас.

Или где прочитать актуальную информацию об этом на июнь 2026 года.

Заранее спасибо 🙏🏽

2

Комментарии

annenkovamarina4
Maruna·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Свидетельство о рождении забрали сразу заехали сделали полис ,снилс все за час сделали.Потом печать о гражданстве у нас Советский район очередь большая сдали документы через 4 дня забрали через госуслуги сделала регистрацию,так же на госуслугах подала на очередь в садик.С документами прекрепились к поликлиники

Нравится Ответить
mrmn
Аниса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (2 года)

Свидетельство о рождении самое первое

Штамп о гражданстве (когда сможете попасть и сделать, я не из Ростова, не знаю как у вас там)

Полис (многие можно сделать сейчас онлайн)

Снилс автоматически приходит на госы, можно распечатать в мфц

Прописка (в 2024 прописывали только после штампа о гр-ве, сейчас не знаю)

ИНН тоже автоматически присваивают вроде

Нравится Ответить