Человечек
paaaaaaa
Человечек·Мама дочки-младенца

Хочется плакать без причины: эмоциональный выплеск мамы

Девочки у вас бывало да что хочется просто плакать ? Хотя ничего такого не случилось

Вот сижу и плачу от того что хочу просто плакать

Я не понимаю что со мной

2

Комментарии

dina_vs
dina·Мама дочки (1 год)

Я так постоянно рыдала первые 6-7 месяцев после родов , просто без причины , как муж занесет ногу домой , так я ему и рыдала в плечо😹😹😹

Нравится Ответить
paaaaaaa
Человечек·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
lllalaalla
Урсула·Мама сына (3 года)

Это моё состояние год назад, щас слез не осталось 🥹

Ничего не нужно делать, не глушите чувства, если хотите плакать выплакать надо❤️ легче отпустить чем держать внутри.

Возможно у вас в жизни есть трудности не в зависимости от состояния вашего.

Обнимаю вас 💕🫂

Нравится Ответить
paaaaaaa
Человечек·Мама дочки-младенца

Спасибо❤️🫂

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

Плакать хочется но не можется😄 не получается плакать даже если есть повод

Нравится Ответить
paaaaaaa
Человечек·Мама дочки-младенца

Это еще тяжелее 🫂🥺🥹

Нравится Ответить
nirva
…..·Мама двоих (2 года, 3 года)

Гормоны🥲

Нравится Ответить
paaaaaaa
Человечек·Мама дочки-младенца

А когда это пройдет не знаете случайно?

Я грудью тоже уже не кормлю девочка оставила 🥲😭 молоко тоже пропало

Нравится Ответить
nirva
…..·Мама двоих (2 года, 3 года)

@paaaaaaa, даже во время овуляции и перед месячными гормоны бушуют🥲к сожалению эти перестройки всю жизнь у женщин

Нравится Ответить
paaaaaaa
Человечек·Мама дочки-младенца

@nirva, у меня только закончились 🫠

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить