Девочки у вас бывало да что хочется просто плакать ? Хотя ничего такого не случилось
Вот сижу и плачу от того что хочу просто плакать
Я не понимаю что со мной
Это моё состояние год назад, щас слез не осталось 🥹
Ничего не нужно делать, не глушите чувства, если хотите плакать выплакать надо❤️ легче отпустить чем держать внутри.
Возможно у вас в жизни есть трудности не в зависимости от состояния вашего.
Обнимаю вас 💕🫂
Плакать хочется но не можется😄 не получается плакать даже если есть повод
А когда это пройдет не знаете случайно?
Я грудью тоже уже не кормлю девочка оставила 🥲😭 молоко тоже пропало
@paaaaaaa, даже во время овуляции и перед месячными гормоны бушуют🥲к сожалению эти перестройки всю жизнь у женщин
Я так постоянно рыдала первые 6-7 месяцев после родов , просто без причины , как муж занесет ногу домой , так я ему и рыдала в плечо😹😹😹