Температура у ребёнка: ставить ли тряпочку на лоб?

Девочки, когда ваши дети температурят , вы на лоб им тряпочку ставите да ? Или не стоит так делать? Ноги такие холодные у нее , а сама горячая... цефикон поставила

Комментарии

moyafatimka
Фатима·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да,обтираю тоже ,если ноги холодные носки надеть надо

Нравится Ответить
a00000

Надела 🫂

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я ещё обтирание делаю

Нравится Ответить
jackson_
𝓔𝓵𝔂𝓪·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

На ноги наденьте носочки если холодные, на лоб прикладывайте компресс прохладный и не укутывайте

Нравится Ответить