Девочки, когда ваши дети температурят , вы на лоб им тряпочку ставите да ? Или не стоит так делать? Ноги такие холодные у нее , а сама горячая... цефикон поставила
На ноги наденьте носочки если холодные, на лоб прикладывайте компресс прохладный и не укутывайте
Да,обтираю тоже ,если ноги холодные носки надеть надо