Самара, если ехать с небольшим бюджетом, где там вкусно но недорого кушать? Какие качественные столовые есть?
Ой, мы в миндале постоянно обедали и домой брали. На московском возле ботанического сада. Там ассортимент - глаза разбегаются 🙈 от супов до суши и блинов))
Пятёрочка)
Больше вкусно и недорого я не нашла. Но и искала всего три дня.
Евростоловая, их 4 вроде по городу, но очень вкусно и бюджетно
Плюсую, там всегда есть выбор, а еще можно заказать например приготовить хачапури и с собой горячие взять и позавтракать на набережной😋
@marina989, даааа❤️🔥 я тоже часто с собой заказы брала, а какие они овощи делают, мама родная🫠
Там есть легендарная пельменная,а вот где не помню
Если есть, то сеть Добрая столовая