Ольга
olyaicenko123
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Где вкусно и недорого поесть в Самаре? Качественные столовые

Самара, если ехать с небольшим бюджетом, где там вкусно но недорого кушать? Какие качественные столовые есть?

1

Комментарии

ksofiya
София·Мама троих детей

Если есть, то сеть Добрая столовая

Нравится Ответить
mama_baba
mamababa·Мама дочки (6 лет)

Коммунистическая улица, 4Б кафе Халяль

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Ой, мы в миндале постоянно обедали и домой брали. На московском возле ботанического сада. Там ассортимент - глаза разбегаются 🙈 от супов до суши и блинов))

Нравится Ответить
alkindecor
ALKINDECOR ·Мама дочки (6 лет)

Пятёрочка)

Больше вкусно и недорого я не нашла. Но и искала всего три дня.

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Евростоловая, их 4 вроде по городу, но очень вкусно и бюджетно

Нравится Ответить
marina989
Марина·Мама сына (3 года)

Плюсую, там всегда есть выбор, а еще можно заказать например приготовить хачапури и с собой горячие взять и позавтракать на набережной😋

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@marina989, даааа❤️‍🔥 я тоже часто с собой заказы брала, а какие они овощи делают, мама родная🫠

Нравится Ответить
maria1982-07
Мария·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Там есть легендарная пельменная,а вот где не помню

Нравится Ответить